-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stea

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пионеры_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2087


Таксисту на ночь глядя посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inga7   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
за что убивать будешь? нашла что-нибудь интересное в кошельке;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stea   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
убивать за поведение буду...
он там работает - не фиг лындать...теперь под угрзой вылета с работы, не хотят брать на второй раз. Таксит по пропуску все его вещи начальству сдал, все стало известно.
и так все семейная жизнь на соплях... а тут опять заносить парня стало, скоко ж можно! ведь 25, ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Stea, о как...тогда убивай, лишь бы помогло ему взяться за ум. Моему 26, детей нет, иногда, когда он куралесит я думаю с ужасом, что стало бы с киндером, если бы он увидео такого папу, бляха муха, мужики ко скольки годам взрослеют?!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Thelove   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stea
убивать за поведение буду...
он там работает - не фиг лындать...теперь под угрзой вылета с работы, не хотят брать на второй раз. Таксит по пропуску все его вещи начальству сдал, все стало известно.
и так все семейная жизнь на соплях... а тут опять заносить парня стало, скоко ж можно! ведь 25, ребенок.


25?! говоришь)))))))) 32! 13 лет вместе, двое детей))) и все выпускной вечер)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Thelove   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
Stea, а про таксиста , вот уж действительно такое впервые слышу, хотя прибалтика- таже европа)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка222   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:23 (ссылка)
давай обменяемся симпочками?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку