-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яляна



«Счастливые отношения – это умение не мешать, а помогать друг другу жить».


Аудио-запись: emin_-_still

Музыка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 11:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Как полюбить себя? Приглядитесь с спутникам

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:54 + в цитатник
Наши спутники жизни, наши мужчины - всегда отражают нас самих, наше отношение к самим себе. Они - лишь зеркало. Поэтому смотрите на их поступки, как на отражение своих.
>>>>>

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности для дневника. Фоны.



искр (500x25, 8Kb)искр (500x25, 8Kb)
 (100x100, 35Kb) (70x70, 5Kb) (150x156, 29Kb) (200x300, 28Kb) (128x128, 10Kb) (200x174, 9Kb) (250x250, 5Kb) (75x75, 9Kb) (216x199, 72Kb) (208x208, 56Kb) (100x100, 22Kb)smile56 (125x114, 2Kb) (173x100, 6Kb)1591181_orange40 (200x200, 4Kb)green11 (198x216, 9Kb)1204205516_6329453_golub14 (300x339, 2Kb) (95x95, 8Kb) (180x180, 13Kb)зеленое (2) (350x270, 22Kb) (200x100, 12Kb)






 (100x100, 35Kb) (70x70, 5Kb) (150x156, 29Kb) (200x300, 28Kb) (128x128, 10Kb) (200x174, 9Kb) (250x250, 5Kb) (75x75, 9Kb) (216x199, 72Kb) (208x208, 56Kb) (100x100, 22Kb)smile56 (125x114, 2Kb) (173x100, 6Kb)1591181_orange40 (200x200, 4Kb)green11 (198x216, 9Kb)1204205516_6329453_golub14 (300x339, 2Kb) (95x95, 8Kb) (180x180, 13Kb)зеленое (2) (350x270, 22Kb) (200x100, 12Kb)


искр (500x25, 8Kb)искр (500x25, 8Kb)

Я выпустила из бутылки Джина...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:43 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Светова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи, шли в её ящики добрые письма...





Господи, шли в её ящики добрые письма -
чуткие весточки веры, что - нет, не забыта.
Слышишь, я буду молиться, чтоб ныне и присно....
Только бы верить, что дверь перед ней не закрыта.
Господи, шли в её жизнь перезвон телефонов -
радостью новых знакомых, друзей настоящих.
Выдай ей твёрдых - в опору, врагов - невесомых.
Дай, оператор, без меры бесплатных входящих.
Господи, шли в её сны эротических принцев,
избранных киногероев, соседских мальчишек.
Мудрости дай не пропасть, выбирая по лицам.
Нежности дай и желаний в мечтах о детишках.
Господи, шли в её чувства - горячую самбу,
девственность вальса. И очередь из кавалеров.
Честно признаться, я в очередь эту и сам бы....
Пусть она учится жизни на чьих-то примерах.
Господи, шли её телу упругость и гибкость,
сил избежать калорийных фэстфуд-отношений.
Зимнюю бодрость ей дай и весеннюю дикость,
с милой улыбкой - никчёмность других украшений.
Господи, шли в её душу покой и отвагу,
сердцу - уют и ритмичность, рассудку - порядок.

Господи, пусть моя пылкость терзает бумагу
и не терзает её.........................


Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стивен Р.Кови "Семь навыков высокоэффективных людей"



Никто никого не может заставить меняться. Каждый из нас охраняет свои врата перемен, которые могут быть открыты только
изнутри. Мы не можем открыть врата перемен другого человека ни аргументом, ни эмоциональным призывом".
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прверь скорсть своего инета.



 (93x83, 1Kb)Жми








Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕРАТОРЫ



ГЕНЕРАТОРЫ

Приятного творчества!!!

Маленькое предупреждение:
Здесь собрано много ГЕНЕРАТОРОВ
Я открываю эту запись для цитирования,
но говорю открыто и честно для всех забывчивых:
"Комментарии на этот пост обязательны.
Я готовила этот пост долго и для всех,
кто забудет оставить
комментарий в моем дневнике,
дневник навсегда закроется.
Вам это надо?"


* * * * * * * * * * * * * *











Сорок чертей и одна зелёная муха-ералаш.

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:39 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Левченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В тесноте,да не в обиде!!!





дальше...

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзия



Вы видите круг из
сине-фиолетовых пятен, которые по очереди исчезают,
как бы двигаясь по кругу.

Направьте взгляд в перекрестие в центре, наблюдая
при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна.
Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по
кругу движется пятно зеленого цвета.

Не отводите взгляд, и через некоторое время
фиолетовые пятна исчезнут совсем, и останется только
бегущее по кругу зеленое!




Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто для Вас








Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переписываю жизнь свою начисто...



___ Переписываю жизнь свою начисто... ___

Переписываю жизнь свою начисто,
Всё равно мне без тебя - только маяться.
На край света за тобой? Знаешь - запросто!
За любовь грехи любые прощаются...

Пробежал уже январь лисьей поступью...
А февраль на день длинней - наказанием...
Млечный путь бросает в ночь звёзды россыпью -
Загадаю нам на счастье желание...

Мне бы глаз твоих увидеть сияние,
Мне бы губ твоих коснуться украдкою...
Пусть недолгим будет наше прощание!
Ах, любовь моя - вино горько-сладкое!

А зима кружит позёмкою белою,
Снег летит в моё лицо мелким крошевом...
И пусть в чувствах я пока что несмелая,
Но в твоих объятьях таю, хороший мой!

Вопреки разлуке и расстоянию
Всё сильней огонь любви разгорается!
Как молитву повторю заклинание:
Если верить в сказку - сказка сбывается!

Женя Ренар-Продолжение


Любовь - ущербное чувство?

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:40 + в цитатник
Думаю, это не так, но всё же предположу, что любовь это, часто, ущербное чувство. Почему? И в каком случае?

Если вы хотите любви - значит у вас её нет. Хотеть любви от кого-либо, это значит - нуждаться. Желать того, чего самому не хватает.

Например, если стакан полон, то ему не нужна ещё жидкость - некуда. Стакан может жидкостью только поделиться. Если стакан пустой, то ему делиться нечем.
>>>>>

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП



На нашем сайте очень много гороскопов и даже есть экзотические. На этот раз мы хотим представить вам очень интересный гороскоп. Вы сможете прочитать о   том к какому виду собаки по гороскопу вы относитесь, и соотвественно,  какими характеристиками обладаете.

 

ЧАУ-ЧАУ (23 декабря – 11 января)
ЧАУ-ЧАУ Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко). Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством. Чау-Чау всегда верна в любви (как в свободной, так и в супружеской, и даже в позасупружеской) до позднего возраста.

>>>>>

Видеть мир по-новому

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:38 + в цитатник
Итак, для личностного роста необходимы новое психологическое окружение и новый опыт. Но как их найти?

Часто бывает, что новый опыт приходит сам – буквально сваливается на нашу голову без предупреждения. Этот опыт выводит нас из равновесия, и мы недоуменно спрашиваем: «Почему? Что я такого сделал?» Но уместнее было бы спросить: «Зачем? С какой целью?» И цель любого переживания – это рост.
>>>>>

Нелинейное развитие

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 17:28 + в цитатник
Душа не идет по прямой и не растет, как тростник.
Душа, как цветок лотоса, открывает свои лепестки один за другим и число их нельзя сосчитать.
Халиль Джебран
>>>>>

Смотреть фильм онлайн: Ночной Дозор (2004)

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:03 + в цитатник

Скачать альбомы Электронной музыки

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 14:05 + в цитатник

Как быстро восстановиться после стресса? Способы релаксации

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 08:33 + в цитатник
Что нам приходит в голову, когда мы слышим слово "транс"? Наверняка что-то мистическое, пугающее. А между тем в состоянии транса мы бываем много раз в течение жизни и даже… в течение дня. По сути, транс – это торможение работы коры головного мозга, отключение внутреннего контроля. С помощью транса наш мозг не только расширяет границы собственных возможностей, используя дополнительные ресурсы на решение текущих задач, но и отдыхает. Особенно полезным это качество оказывается, когда мы находимся в стрессе, конфликте или жизненном тупике.
>>>>>


Поиск сообщений в Яляна
Страницы: 33 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь