-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

И-ONE: фигня это все. трогал у своей девушки точку G, нащупал небольшую выпуклость на несколько см дальше входа. ноль реакции!!
gazelle: Вань, судя по твоему описанию - ты у нее Gеморрой нашел.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_твоя_любовница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 161
Комментариев: 77
Написано: 303





Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения жЫЫ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы еще ни разу, кот.



Я еще не любовалась тем, как ты куришь. Когда ты чихаешь, ни разу еще не слышал от меня "будь здоров". Не будила тебя так по девчаче-нежно, трепя по плечу и внятно шепча твое имя. Не убегала от тебя и ты еще ни разу меня не догнал. Не дарила тебе глупых спонтанных подарков. Еще ни разу не звала тебя в парк кормить лебедей и еще ни разу сама, при этом, не съедала всю булку. Мы с тобой еще никуда не ездили, не считали по дороге столбы и коров. Я еще ни разу не проиграла тебе в домино, ты еще ни разу не проиграл мне в дурака. Ты еще не придумал, как будешь меня называть, когда я такая смешная-глупая. У нас с тобой еще нет своей скамейки, своего ряда-сиденья в кино и столика в кафе. Мы еще ни разу не ссорились по настоящему и еще ни разу не мирились. Я еще не тащила тебя за руку куда-то в музей или ночью к морю, ты еще ни разу мне не сопротивлялся. Ты еще не звонил мне ночью, потому что тебе просто не спится, я еще не бросала все дела, планы чтоб просто увидеть тебя. У нас еще нет совместных планов даже на ближайшее будущее. Я еще не прочла твою любимую книгу, ты еще не бегал в круглосуточный киоск за M&M's-ами для меня. Мы даже еще не молчали вместе. Ты еще ни разу не не навещал меня больную и я тебя еще ни разу не заразила грипом. Ты еще не красил мне ногти, не расчесывал меня,
я еще ни разу не ходила с тобой по магазинам. Мы с тобой еще ни разу не терялись в лесу, не выключали на неделю вдвоем телефоны, прячась от мира. Ты не подарил мне еще свою любимую футболку, чтоб я в ней спала, я еще не связала для тебя варежки. Мы еще не готовили вместе, не убирались, не пели песни. Я еще ни разу не просыпалась ночью, и видя, что ты рядом, не засыпала, счастливая.
Мы еще столько "ни разу не делали",
Но я уже иногда, забываясь,
Ищу твой номер в телефонной книге
И уже безумно люблю твои глаза.
 (320x154, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



А он - ну, тише, тише,
что ты плачешь - услышат,
и слёзы мне вытирает.

говорю, я не люблю тебя больше,
я без тебя умираю.

(c)

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5046-



Меня раздавили моей же любовью -
Насколько любила, настолько и больно.

(c)


Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-722-]



бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чём ни бывало —
это будет означать только одно: отныне мне посрать на тебя.(с)

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения M0ndschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алиса



Алиса звучно поставила фужер на стойку.
- Бармен, ещё!
- А не много тебе сегодня, Алиса?
- Не много. Пока радугу не увижу не уйду – отрезала она.
- Восьмой уже... Рассказывай чего там.
- Да кот сдох.
- Ну грустно, конечно, но не трагедия...
- Да он был единственный.
- Знаю, знаю, они все единственные. И неповторимые. Ну чего ты, правда?
- Да не, он на Земле единственным был...
- В смысле? Порода что ли редкая?
- Ну да. Длинношёрстый чеширский.
- Дорогой поди, сама купила?
- От дяди Чарли достался.
- Погоди это от того, которого забрали в психушку, потому что он возомнил себя птицей? Так он же тебе не дядя...
- Ну да, птицей. Ходил и орал: «До-до, до-до! До-до-до-Доджсон!» Он лучше, чем дядя. Вот только он птица.
- Алис, ты меня пугаешь, иди домой, а?
- Ладно, пошла. Бывай. Девять пики.
- Чего?
- Коктейль твой называется «Пики». Прикольно...

Алиса вышла из бара на улицу, там шёл дождь, было серо и мёрзло. У входа её поджидал белый кролик. Он вынул часы из левого кармана жилета и сказал: «Опаздываешь, мать, опаздываешь...» Прокашлялся и далее уже официально начал:

- Наследная королева Алисия, Вашему Величеству сегодня необходимо провести суд и слушанье на должность нового дворцового сплетника!
- Да пошли они все к Чёрту! – сказала Алиса и зашагала по радуге.

Чешир смотрел на неё с небес и думал «всего девятка пики, как мало я стою...», но вслух он сказал: «когда не знаешь куда идти, лети по ветру, девочка моя». Алиса поправила мини юбку и подумала: «вот старый извращенец... Как жаль что ты умер».

(с) Ivannia

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения prosto_tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

совет от меня



будь какетеой)) Какетсво тонкая игра,попытка заинтересовать собой,искусное создание паутины,в которую непременно попадётся добыча.Строится она на том ,что ты сначала парня заинтиговываешь,потом слегка отталкиваешь.Он теряется в догадках,и тут ты снова к нему благоволишь.И так до тех пор,пока тебе не надоест или ему

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения perfectinsanity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#сто четыре.




Если уходить, то уходить на позитиве. Я всегда так считала. Надо просто немного просчитать и угадать тот самый момент, когда стоит уходить. Это следует делать во время кульминации, пика, самого огромного всплеска эмоций, тогда это запомнится на всю жизнь.
Если ты чувствовала, что все идет к концу, то не бери трубку после очередной потрясающей ночи, проведенной в его объятиях. Не бери трубку, будь трусихой, но ты будешь помнить его, как нечто доставившее тебе неописуемое, божественное, необыкновенное удовольствие. Прячься от него, сжигай мосты, убеги от него.
Не можешь этого сделать? Больно? Перетерпи, вырежи ножом, вырви из сердца, забудь. Посмотри на себя в зеркало. Там ты, в ослепительно блеске своей победы. Нравится? Тогда уходи, убегай, потому что ты не хочешь жить и смотреть как твоя мечта умирает вместе с твоими чувствами. Если хоть на долю секунды ты в нем сомневаешься, то беги. беги от никому не нужных чувств, от ссор, непониманий, от слез, от него...
Запечатли себя в его памяти в этом состоянии влюбленности, счастья, эйфории, а не слабой и разбитой девочкой. Никогда не позволяй никому видеть себя слабой. Ты ушла, сама ушла. Уходи.
Уходи тихо, уходи неожиданно... Уходи, не стуча каблуками, уходи, не разбивая сердец, уходи...


Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:21 + в цитатник
Это цитата сообщения feya_iz_skazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sex 2



С тобой мне хочется чувствовать себя шлюхой
Носить тугие платья, напиваться и захлёбываться твоим оргазмом
В громких, судорожных стонах
Мне хочется засыпать на твоём животе, много смеяться и непрерывными сутками
Нюхать кокаин с прозрачных луж
Мне хочется фотографировать наши разгорячённые, худые тела, зажимать ладонью твой искусанный рот, мне так хочется тебя в себя, всего.
 
На улице дождь, в моей голове шпарит 38
Кажется я схожу с ума
От наших нежностей
 

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Notramn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-973-]



Люди могут вместе учиться, вместе пить, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

© Макс Фрай


Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сатиель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АФОРИЗМЫ ЧЕШИРСКОГО КОТА, АДРЕСОВАННЫЕ АЛИСЕ.



*В каждом приключение надо сделать первый шаг.. да банально.. но даже здесь это работает.
*Кто бы не говорил что слишком много хорошего это плохо, он лжёт.
*Угрозы, обещания и добрые намерения, ничто из этого не является действием.
*Не важно, почему значительно стало незначительным. Стало, и всё тут.
*Тот кто ищет, обязательно найдёт... но исключения тоже встречаются.
*Лишь немногие смогут найти путь... некоторые не узнают его, даже когда он перед ними, а некоторым оно и не надобно.
*Тех, кто делает всё абсолютно неправильно, называют очень плохим словом.
*Если дурак не умнеет, он погибает.(Глупец должен искупить свой недостаток или умереть.)
*Лишь дикари считают выносливость боли главным достоинством человека.
*ТОЛЬКО БЕЗУМЦЫ ПРИРАВНИВАЮТ БОЛЬ К УСПЕХУ!
*Защитные стены могут мешать тебе, но самые непроходимые стены в мире это те, что окружают наши сердца.
*Уничтожай то, что может уничтожить тебя.
*Лестные слова часто побуждают цель к действию, выучи их настоящее значение.
*Говорят, ищи, и ты найдёшь, но никто не говорит, что ты найдёшь.
*Пути, которые ведут к беде, заканчиваются одинаково, только вот как они ведут?
*Смотри вперёд, или куда хочешь, главное чтобы ты смотрела в нужном направлении.
*Я слыхал, что надеяться на себя это мудро... теперь и ты это услыхала.
 (523x699, 81Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения навылет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



представь на минутку, что меня больше не ебет,
где ты,
кто тебе пишет,
что это за девка пялится на тебя весь вечер,
с кем ты проводишь ночи, в конце концов.

хреново?
то-то же.

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения тетя_роза_из_одессы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-619-]



А  ведь я говорила: «Не привыкай ко мне!.. Я всё равно уйду…»
А ты смеялся в ответ и говорил, что от тебя ещё никто не уходил…
Я задумчиво смотрела тебе в глаза и сквозь клубы табачного дыма произносила: «Я буду первой…»
Ты рассказывал о своих «победах» с блеском в глазах, пытался вспомнить имена и события…
А я говорила, что мне это не интересно и продолжала отвечать на SMS…
Ты обнимал, крепко прижимая к себе, и говорил, что я холодная…
Я освобождалась из объятий и повторяла: «Не привыкай ко мне… Я всё равно уйду…»
* * *
Так зачем же сейчас эти крики об обманутом доверии?!
Не я виновата в том, что пепла осталось много…
Не я тебя «зажигала»…
Не я наполняла твои мысли иллюзиями…
Я же всегда говорила: «Не привыкай ко мне… Я всё равно уйду!..»
(c) Автор неизвестен


Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -marie-marie- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2405-



не 90
не 60
не 90

не 178
не 44
не 19

не голубые
не русые
просто с ней хорошо
(c)

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3953-



помнишь, я тебя любила? забудь нахрен.(с)


Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-1260-]



нет,я не неверная или гулящая или как там ещё.
я просто очень быстро нахожу всему и всем замену.(с)

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения пять_утра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

///////



 

Когда-нибудь на рассвете, пока ты будешь досматривать свой последний черно-белый сон
Оно придет к тебе. Существо неопределенного пола, неопределенного цвета, неопределенного роста
Что-то, чему вообще не нужна определенность
Оно вывернет тебя наизнанку и заставит смеяться
Что-то кольнет внутри, но боли ты не почувствуешь
Оно достанет свой маленький ножик, но не тронет твоего сердца, ведь сердце - всего лишь орган
Оно вонзит его прямо в душу
 
а утром тебе просто захочется
жить

 

 


Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения elvis_on [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-963-]



Знаешь что делает современная девушка, когда расстается с парнем... она судорожно соображает, какой поставить статус в аське, чтоб ему было обидно

(с) автор неизвестен

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Царица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[.....я тоже когда-то был неплох....]



Она стояла в ванной и собирала свою косметику. Он стоял уперевшись в косяк рукой и смотрел.
- Вон ещё зубная щётка. Заберёшь?
- Да.
- Шампунь.
- Да.
- Главное все женские принадлежности из шкафчика забери. А то мне мешает.
- Да–да.
- Книги?
- Сегодня нет, много. Потом как нибудь.
- Духи вот возьми, эти, которые мне нравились.
- Не знаю, мне они не нравятся больше.
- Тогда выкинь.
- Зачем? Жалко.
- Зачем они мне? Нюхать и вспоминать?
- Ну подари кому нибудь. Сестре вон.
- Выкину просто и всё.
- Ладно, я возьму.
Молчание, шорох пакета.
- Там ещё диски твои. И кстати покрывало, которое бабушка твоя дарила.
Она молча суетится.
- Да, и ролики твои. Лето ведь. Кататься будешь.
- Потом.
- Ну что мне со всем этим делать? Когда заберёшь?
- Саша, не знаю. Потом.
- Ну хочешь я машину возьму? Всё увезём за один раз, а то мне мешает.
- Не знаю. Посмотрим потом.
- Когда потом? Забери уже всё и с концом.
- Саша...
- Ну а что?
Молчание...
- Забери презервативы. Половину хотя бы. Помнишь мы вместе выбирали? Мне теперь незачем.
- Саша!
Молчание...
... Прошло два месяца после того как она сказала что не любит его больше, что не может так больше и уехала. Иногда звонила, говорила что ей надо приехать, он радостно говорил «конечно приезжай!». Приезжала примерно раз в две недели. За вещами. Избегая разговоров забирала сколько могла взять и уезжала. Он предлагал помочь, она отказывалась. Сначала он звонил. Просил. Умолял, говорил, как ему плохо. Она холодно отвечала что всё кончено. «Дай мне свободы, я ничего не хочу. Совсем ничего не хочу больше. Пожалуйста оставь меня в покое». Он писал ей, она не отвечала. Потом он понемногу свыкся. «Ладно! Жизнь продолжается, не парься» - говорил ему младший брат.
Он вспоминал песню Ноля:
«Светит месяц ясный, времечко не ждёт,
И может быть с тобой, а может быть с другой –
Юность всё равно моя пройдёт!»
Начал курить, почти бросил пить. Занялся спортом. Похудел. Выкинул почти все свои старые вещи, прибарахлился по новому. Изменил причёску. Стал носить сребрянную серьгу. Заигрывал со всеми знакомыми и незнакомыми девушками. Многие смотрели на него с интересом. Он смотрел на них свысока. Чувствовал себя значимым и другим.
И вот она звонит опять.
- Мне надо приехать.
- Приезжай. Когда думаешь? Не знаю, буду дома или нет.
- А что у тебя?
- Так. Дела. Может быть. Не знаю.
- Ну... Завтра... Часов в восемь?
- Хорошо. С семи буду дома.
- Ладно. Как дела то?
- Помаленьку. До завтра что ли?
- Да. Давай. До завтра.
- Пока.
...Она собирает косметику. Он стоит и смотрит.
- Там кстати в грязном белье трусики были и всё такое. Футболки там... Лифчик. Я постирал. В шкафу.
- Спасибо... Может чай попъём?
- Поставлю.
Пьют чай. Она искоса смотрит на него, он молчит.
- Саша?
- Да?
- Слушай, уже поздно. Может я у тебя переночую?
- Как хочешь.
- Ну тогда я останусь, если ты не против.
- Не против.
- Утром тогда поеду.
- Ну. Где спать будешь? Тут, рядом со мной, или на полу постелить? Матрас принесу.
- Принеси.
Она пошла в ванную переодеваться, он принёс матрас, постелил.
- Спасибо.
- Да ладно. Ложись.
- Саша?
- Да?
- У тебя кто то появился?
- А что?
- Так. Просто. Не знаю. Ты изменился.
- А тебе то что?
- Просто интересно.
- Ааа.
Она стоит, смотрит. Он ложится.
- Свет сама выключишь?
- Да... Саша?
- Ну что?
- Не знаю... Всё так странно...
Он встаёт, смотрит на неё.
- Что странно?
- Ну не знаю... Всё.
- Слушай. – он делает шаг к ней.
- Что? – она отступает на шаг.
- Скажи мне что ты меня не любишь.
- Саша, мы же договаривались...
- Скажи мне это в лицо. – ещё шаг.
- Саша! – отступает.
- Скажи!
- Не люблю... – тихо, отступая к стене.
Он подходит, упирается в стену обеими руками чуть выше её головы.
- Ты врёшь.
- Саша!!!
- Скажи мне что ты меня не хочешь.
- Не хочу... – почти жалобно.
Он опускает руки ниже, почти ложит их ей на плечи.
- Ты врёшь!
Смотрит ей в глаза, она отворачивается.
- Врёшь!
Она склоняет голову набок, касается щекой его руки.
- Врёшь ведь! Смотри на меня!
Она закрывает глаза. Он берёт её затылок в свои руки, тянется губами, касается её упрямо сжатых губ. – «Врёшь» - шепчет он. Она как то обмякает, почти висит на его руках. Он начинает целовать её щёки, брови, переносицу, губы, шею. Её колени подгинаются, он подхватывает её, несёт к дивану, целуя кончик носа, краешек губ, подбородок... Бережно укладывает, и вдруг неистово, но безуспешно рвёт руками воротник её футболки. Она молча, с закрытыми глазами вытягивает руки над головой, выгибая спину...
Утром, открыв глаза, он в первую очередь видит её. Она сидит рядом, смотрит на него.
- «Ты собрала то, зачем приезжала? Вот бери и уходи» – говорит он, чувствуя в себе какую то непонятную злобу, которая охватывает его до дрожи, и, сквозь зубы – «Уматывай! Надо будет забрать ещё что нибудь, позвонишь». Она встаёт. Всхлипывая, одевается. Он отворачивается к стене.
(с)Baby do not cry 

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения к_черту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помалкивай



Лучший способ похудеть это полюбить кого то способом -не смотря на- пригласить в гости одиночество и впасть в депрессию.
Почему диетологи об этом помалкивают?

Я дрожащими пальцами пишу тебе смс в три часа ночи, смотрю на часы на мониторе и понимаю,что мне дали еще один час,сейчас снова два часа ночи.
А ты пропахший текилой,лимоном и виски сидишь на кожаном диване в клубе. К тебе лезут эти шлюхи с бледной кожей. А ты впитываешь в себя их запах.
А когда они тебе надоели ты вспомнил,что есть такая девочка с охрипшим голосом,которая пахнет не похотью,а ванилью и сигаретами.
Кидаешь ей просьбу перезвонить и мучаешь её своим пьяным голосом и весельем вперемешку с музыкой на заднем плане. И стонами шлюх.
А я буду гладить свой живот пальцами,еле касаясь,смотря в потолок, как ты это любишь. И буду скучать, и буду курить. и не буду плакать.Моя душа за меня.

Приезжай ко мне. Я согрею тебя своим дыханьем,а ты согреешь мои ноги. Им холодно.


Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения super_lite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Просто_твоя_любовница
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь