-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Случайные цитаты

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 20:10 + в цитатник

СЛУЧАЙНЫЕ ЦИТАТЫ




Nellasolneshko

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жители Украины хотят «такого, как Путин»

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинские СМИ поражены:
Жители Украины хотят «такого, как Путин»


Спецслужбам Украины необходимо бить во все колокола: число "агентов Кремля" в свободной, демократической, антироссийской и проамериканской Украине предательски зашкаливает.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
[/more]
Рубрики:  ужасы страны с демократией

З И М А

Суббота, 10 Января 2015 г. 21:52 + в цитатник

1109493 (240x320, 519Kb)
фотошоп 16 (466x700, 124Kb)

С утра я кофе намелю,
В окошко солнце светит.
За что же зиму я люблю?
Так сразу не ответить

За это солнце - пусть оно,
Не греет, осторожное,
Его люблю я всё-равно!
За хрусткую порошу и

За ледяные на стекле
Узоры - точно кружево.
За то, что дома мне теплей,
Когда снаружи вьюжится.

За полосатые носки,
И шерстяные варежки,
За ёлочные огоньки,
Что ты, Зима, подаришь мне.

За вкусный праздничный глинтвейн,
(Рецепт не позабудь -
Вино, корицы не жалей,
Гвоздики брось чуть-чуть!)

И за лыжню в две полосы,
И за поляны снежные,
И за пурпурные носы,
Друзей моих, конечно же!

1360444035_p1270642 (454x341, 80Kb)


рамка от

Серия сообщений "ЗИМА":
Часть 1 - Привет, Снежинка!
Часть 2 - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
...
Часть 4 - З И М А
Часть 5 - З И М А
Часть 6 - З И М А
Часть 7 - Подумаешь, всего лишь снег кружит...
Часть 8 - ФЕВРАЛЬ
...
Часть 14 - ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *А ЗА ОКНОМ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ ... *
Часть 15 - ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Часть 16 - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ


З И М А

Суббота, 10 Января 2015 г. 21:35 + в цитатник


0_7b08b_7c2a57c7_L (500x400, 475Kb)

Зимушка бушует вьюгой не на шутку,
Белым палантином кроет все опять,
А земля под снегом спит тепло, но чутко,
Чтоб весною травы вновь свои поднять!

Их зима не будит, оттепель не кличет,
Есть всему на свете свой природный срок,
Лишь сильней ветрами ледяными свищет,
Свой берет у года временной оброк.

И за это время многое вершится,
Зимний сон природы силы придает,
Ей зимой, наверно, чудо-сказка снится,
А мороз крепчает и мосты кует…

А мороз узоры славные рисует
На окошках дома, где всегда уют,
И зима пока что всюду торжествует
И живые души пробужденья ждут…



Серия сообщений "ЗИМА":
Часть 1 - Привет, Снежинка!
Часть 2 - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Часть 3 - З И М А
Часть 4 - З И М А
Часть 5 - З И М А
Часть 6 - З И М А
Часть 7 - Подумаешь, всего лишь снег кружит...
...
Часть 14 - ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *А ЗА ОКНОМ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ ... *
Часть 15 - ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Часть 16 - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ


З И М А

Суббота, 10 Января 2015 г. 21:25 + в цитатник



Зимушка-царица снежно-ледяная,
В поле одинокий под сугробом стог,
Вьюжный неземной танец начиная,
Году на исходе подведет итог…

Был ли год удачный, был ли плодородный,
К правильным ли целям стежка привела,
То, в чем был невзрачный, то, чем неугодный,
Зимушка-колдунья снегом замела…

Старое забыла, бурею задула,
Снежный запустила свой круговорот,
А природа крепко-накрепко уснула,
Чтоб зима-хозяйка вновь открыла год…

Добрый и счастливый чтобы открывала,
Кружевом окошки красил чтоб мороз,
И зима-цыганка счастье нагадала,
На снежинках белых честно и всерьез…


Серия сообщений "ЗИМА":
Часть 1 - Привет, Снежинка!
Часть 2 - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Часть 3 - З И М А
Часть 4 - З И М А
Часть 5 - З И М А
Часть 6 - З И М А
...
Часть 14 - ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *А ЗА ОКНОМ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ ... *
Часть 15 - ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Часть 16 - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ


ЙОД?... ЙОД!

Суббота, 10 Января 2015 г. 19:36 + в цитатник
Цитата сообщения флора-2014



ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ЙОД...

16 (500x348, 37Kb)

Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины.
Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка
йода в организме.
Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят!
Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нехватка йода выражается проще — не может сосредоточиться на выполнении школьных заданий, устаёт, плаксив.
Помогите своему организму и организму своих деток!
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
domashniy-makiyazh (700x525, 55Kb)

1 (732) (300x143, 34Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ш О К !!!

Суббота, 10 Января 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец



УТРЕННЯЯ РАЗМИНКА ДЛЯ ЯЦЕНЮКА

Американский летчик канадского происхождения, самолет которого в августе 1945 года сбросил атомную бомбу на Хиросиму, был родственником Яценюка.
Второй родственник (по материснкой линии) вещал летом 1941 года евреев во Львое (архив КГБ).


Дядя Турчинова командовал расстрелом киевлян в Бабьем яру (архив КГБ).

Отец Петра Порошенко участствал в резне поляков на Волыни (его фамилия есть в уголовном деле, хранящемся в Польше).
Сотрудник посольства США в Киеве был срочно отозван в Вашингтон после того, как проговорился "польским коллегам", что еще накануне переворота в столице Украины посол США Джеффри Пайетт приглашал к себе Порошенко, где и сообщил ему, что в мае Петр Порошенко станет президентом страны...


Валентин Наливайченко (имеющий постоянный пропуск в ЦРУ) по время первых поездок в США сдал американцам 8 офицеров украинской разведки, работавших под прикрытием посольства и коммерческих фирм.
Источник - офицер главного управления разведки ГШ ВС Украины, попросивший политического убежища в Венгрии.
За это Наливайченко уже вскоре продвинули во вторые секретари посольства Украины в Финляндии, где американцы продолжали его плотно "курировать".
Вплоть до назначениия на СБУ.


Дед Яроша по материнской линии был полицаем и вешал партизан в Харькове (архив КГБ СССР).

Расследование продолжается...

Nella solneshko
Рубрики:  ужасы страны с демократией

Когда мне будет восемьдесят пять

Пятница, 09 Января 2015 г. 23:48 + в цитатник

q_z6QfF5epI (600x404, 28Kb)

ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно —
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся…


ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы,
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки, по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...


1580 (500x334, 18Kb)




Метки:  

У каждого бывают в жизни дни///

Пятница, 09 Января 2015 г. 23:27 + в цитатник


У каждого бывают в жизни дни,
Когда в душе: тоска - идут дожди,
И сердце, словно из кусочка льда,
Холодное и нету в нём тепла.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда вдруг все сбываются мечты,
Которые казались, у тебя
Не сбудутся при жизни никогда.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда мы остаёмся вдруг одни:
С самим собой, совсем наедине,
Чтоб разобраться, что же там в душе.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда в глазах сияют огоньки,
От счастья, что живёшь ты на земле
И просто нужен ты своей семье.

У каждого бывают в жизни дни,
Когда "по ним так хочется пройти",
Как в старом фильме плёнку прокрутить,
Чтоб в будущем иначе дальше жить.

Но дни, увы, назад нам не вернуть,
А жизнь прожить нельзя нам как-нибудь,
Хочу я пожелать всем на "пути":
Надежды, Веры, Счастья и Любви!

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Ангелы тоже порою хотят отдохнуть…

Пятница, 09 Января 2015 г. 22:47 + в цитатник


Ангелы тоже порою хотят отдохнуть…
Крылья снимают, но также глядят в небеса…
Могут они для других даже горы свернуть,
Но для себя оставляют лишь душу в слезах…

Ангелы тоже порою не в силах терпеть
Боль от предательств и шрамы жестоких обид…
Но и тогда им не в тягость молитву пропеть,
Зная, что небо услышит, а сердце простит…

Ангелы тоже мечтают любимыми быть,
Не получая, но всё отдавая вдвойне…
Люди привыкли не душу, а вещи любить…
Ангелы так не умеют… Они в стороне…

Ангелам тоже хотелось о нежности знать…
Нет, не о сексе, ведь он – это пепел в костре…
Нежность – когда от касаний ты можешь взлетать,
Это когда укрываешь её на заре…

Ангелы редко встречаются людям земным…
Душу они не включают, сбегая от встреч…
Если же вам посчастливилось встретиться с ним,
Не удивляйтесь, а просто старайтесь беречь…

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

ПРОЙДЁТ И ЭТО...

Пятница, 09 Января 2015 г. 22:39 + в цитатник


По краю пропасти... По лезвию ножа.
Неверный шаг? Сомнут! Сметут! Затопчут!
И ни на миг расслабиться нельзя
Ни ясным днём, ни самой тёмной ночью.

Сбежать? А надо ли? И главное куда?
Да и зачем? Кругом одно и то же.
Лишь оступись, безликая толпа,
Нахлынув, как прибой, упасть поможет...

И потому, сжав зубы, кулаки,
И нервы завязав узлом потуже,
Вставай с коленей и вперёд иди,
И свято верь, что ты кому-то нужен!

Да, жизнь жестока! Часто бьет в лицо
Наотмашь... Коль случится снова,
Припомни легендарное кольцо
От мудреца на пальце Соломона...

А если вдруг совсем погаснут дни,
Покажется, что нет дороги к Свету,
Сними кольцо и прочитай внутри...
Всего три слова там... ПРОЙДЁТ И ЭТО!

рамка от ФАНИНА

Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

РОССИЯ

Пятница, 09 Января 2015 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения BAROMA






Метки:  

Рождественские гадания

Четверг, 08 Января 2015 г. 21:49 + в цитатник

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Самые интересные способы гаданий на Рождество
Великий православный праздник – Сочельник, наступающий
в ночь с 6 на 7 января.
Рождественские гадания приносит с собой возможность
заглянуть в будущее.
Ведь именно в это время гадания наиболее благоприятны.
Продлится этот период вплоть до Крещения – 19 января.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
Д -Боже помоги!!! (403x400, 111Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Т Е С Т

Четверг, 08 Января 2015 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - ТЕСТЫ

Тест «Предсказания зимующих птиц».


Получить предсказание




«Момент истины»

Четверг, 08 Января 2015 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Момент истины. О массовых расстрелах людей на Украине


Андрей Караулов, автор и ведущий телепередачи «Момент истины», выходившей в разное время на каналах РТР, ТНТ, ТВЦ и «Пятом канале».
В 1995 году был удостоен премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий публицистической программы», приводит факты, фамилии, свидетельства очевидцев страшных событий произошедших на Украине за время правления украинской хунты.

Этот фильм – доказательство того, что украинская власть – власть фашистская.
Команда, которая пришла уничтожать свой народ по указке Вашингтона.
Начали с провокаций на майдане и уже почти год ведут войну с собственным народом.



Рубрики:  ужасы страны с демократией

"Зимняя вишня" (все серии)

Четверг, 08 Января 2015 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-k



История любви.
О фильме "Зимняя вишня"

4397599_98643520_p_120328_1 (640x480, 88Kb)

Милая Оля...
Вот уже не первый день я сочиняю тебе письмо, которое никогда не напишу...
почему не напишу?
...........................................................
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 2 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 3 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 4 - "Зимняя вишня" (все серии)
Часть 5 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 6 - ДОМАШНЕЕ КИНО
...
Часть 13 - <strong>Бродилка по фильмам в Дневнике</strong>
Часть 14 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 15 - Бродилка по фильмам в Дневнике


Воспитание в Советском Союзе

Четверг, 08 Января 2015 г. 03:07 + в цитатник

Воспитание в Советском Союзе: «Что такое хорошо, что такое плохо»
Удивительный парадокс — сколько бы ужастиков нам не рассказывали про Советский Союз, а советская система образования до сих пор считается чуть ли не идеалом.
Самые лучшие, правильные фильмы были сняты — в советские годы.
Детские песни, лучше которых до сих пор нет, — всё также были написаны в советские годы.
Читать далее...
Рубрики:  это интересно

«Красивый животик»

Четверг, 08 Января 2015 г. 02:09 + в цитатник


Комплекс упражнений «Красивый животик»

Убрать бока

Убрать бока - серьезная проблема, которая требует усердия и времени, но с сегодняшней видео-подборкой это будет сделать гораздо проще!
Скорее забирай в цитатник, начинай тренировку и совсем скоро жир на боках уйдет навсегда, а животик будет подтянутым и плоским!

Далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Как определить цветовые типы женщин?

Четверг, 08 Января 2015 г. 02:02 + в цитатник






Определите свой цветотип, правильно сформируйте гардероб, узнайте, что вас украшает, а чего стоит избегать.

Для чего вам это нужно?
Дело в том, что природа сделала нас всех разными, с индивидуальными чертами, но все равно, если присмотреться, можно разделить нас всех на типажи: лето, осень, зима и весна.



3925311_krasnoe_jenshina (650x455, 143Kb)

 



После того, как вы определите свой цветовой тип, вы будете знать, какие цвета в одежде вас украшают, а какие нет.
Узнаете, что с чем сочетается, какой макияж, и цвет волос вам подходит и много другого.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Карма определяется нашей речью

Четверг, 08 Января 2015 г. 01:39 + в цитатник


images (240x160, 3Kb)


От речи зависит здоровье и материальное благополучие

И это относится не только к духовным людям, но и к тем, кто хочет преуспеть материально.
Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех бизнес-школах.
Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской иерархии, нужно уметь контролировать язык.
Там очень реализованно цитируют высказывание Будды о том, что словом можно убить человека.

Читать далее



 



Nella solneshko
Рубрики:  это интересно

Как окружение человека влияет на его восприятие жизни

Четверг, 08 Января 2015 г. 01:19 + в цитатник

счастье (600x450, 32Kb)Счастье заразно, оно сродни вирусу – передается от человека к человеку. К такому выводу пришли ученые Гарвардского и Калифорнийского университетов.

Целая группа исследователей под руководством Джеймса Фаулера (Калифорнийский университет в Сан-Диего) и Николаса Кристакиса (Гарвардский университет) в течение 20 лет тщательнейшим образом изучала образ жизни 5000 участников и 50.000 их ближайших родственников, коллег и знакомых.
Ученые анализировали все события в жизни исследуемых: рождение детей, браки, смерть, разводы, повышение зарплат, смену работы или сферы деятельности и т.д. и т.п.
Читать далее...
Рубрики:  ОТНОШЕНИЯ

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 01:05 + в цитатник






В день рождения Христа
В мир вернулась красота.
Январский лёд сиянье льёт.
Январский наст пропасть не даст.
Январский снег нарядней всех:
Днем искрометный и цветной
И так сияет под луной.
И каждый из январских дней
Чуть-чуть, но прежнего длинней.
И так пригоден для пиров
И встреч — любой из вечеров.








Без заголовка

Четверг, 08 Января 2015 г. 00:58 + в цитатник

Криминальная драма, мелодрама
"Напрасная жертва"


Ссора вспыхнула мгновенно -- стоило Нине лишь сказать о такой желанной для неё беременности.
Разъярённый Глеб, в чьи планы не входили пелёнки и бессонные ночи, вылетает из дома, но уже вскоре он возвращается совершенно потерянный и испуганный -- он только что сбил человека и сбежал с места преступления.
Этой ночью началась их новая жизнь...









Метки:  

Ох, не хочется стареть, а придется...

Четверг, 08 Января 2015 г. 00:42 + в цитатник
6333356510b8052c16211816.gif

117768891O4Iu5aTsFXaM.png
Ох, не хочется стареть, а придется...
Ведь от старости никто не спасется.
Время-времечко готовит обновку
Примеряет на лицо плиссировку.
И какой дурак придумал морщины?
Ведь морщинистых не любят мужчины.
Соберу-ка я морщины в пучочек,
На затылке закручу кукешочек.
xMJMiYM2BgWi083Ta.jpg
1052836564809770Yaserdce.gif

МОЁ ПРВЕТСТВИЕ

Четверг, 08 Января 2015 г. 00:18 + в цитатник




ПРИВЕТСТВУЮ СВОЮ НОВУЮ ПЧ
СофиЯПанько

9305311040983004219_adf97149b158d8e0c96970db2cc15a93 (120x120, 8Kb)

НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ПРИЯТНО.

border=0>

Серия сообщений "МОИ ПРИВЕТСТВИЯ":
Часть 1 - МОЁ ПРВЕТСТВИЕ
Часть 2 - МОЁ ПРВЕТСТВИЕ
Часть 3 - Поддержка
Часть 4 - ПРИВЕТСТВИЕ
...
Часть 8 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Часть 9 - Д О Б Р О Е У Т Р О
Часть 10 - ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО АРТИСТА


@♡...Снежный шлейф любви...

Среда, 07 Января 2015 г. 22:33 + в цитатник


Лучше Никогда, чем Слишком поздно ....Спохватиться и Узнать,
Что, по глупости...Ты потерял, а мог, с успехом, этим Обладать.



0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

2222 (600x430, 4525Kb)
Зигзаг дороги бесконечной, выбеленной снегом…
Беснуется метель, сбивая с ног… Даль призрачная впереди…
Стираются Границы, Твердь земли сомкнулась с небом,
Тебе нельзя остаться Здесь, и дальше Некуда идти.
Биенье сердца замерзающего еле слышно,
Промозглый ветер завладел и телом, и Душой,
Потеря Ориентира и себя… Опасное Затишье,
Не нужен никому… Особенно себе, везде – Чужой.
Заблудшею Душой твоей отныне правит Ветер,
Ни первый Ты, и ни последний, кем Он завладел,
Не в силах обуздать его, Гонимый им, бредёшь по свету,
Скрываясь ото всех… Мечты сбываются...
Ты Этого хотел.

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

1111111 (600x682, 2618Kb) Недоразумение… Лишь взгляд печальных глаз её –Магнит…
Что-то шепчет Ему в ушко нежное, забавное…
Он её не слушает, а чувствует… и Это – Главное!
Что ему Слова?! Он в них давно уже Не верит,
Можно очень много Обещать, и Обмануть…
Но словам колдуньи маленькой так хочется Поверить –
Искренности… И в её объятиях уснуть.
Чтоб кружилась голова, и забывались все проблемы,
Чтоб проснуться вместе и Порадоваться Солнечному дню,
Чтоб не вспоминать, что столько лет провёл Не с теми,
Улыбаться, слыша её голос "Ну, вставай уже, Засоня! Разлюблю!!!"
Маленькое Чудо… Его Счастье – тихое, земное…
Что важнее в этой Жизни может ещё быть?!
Он и не Мечтал, что вот Такое
СЧАСТЬЕ вдруг "привалит", захотелось снова Жить!

Может быть, она сама придумала Сюжет,
Может, Его тайные "подслушала" мечты…
Кто же знает?! Да неважен, в общем, и Ответ –
Главное, что Так бывает –
Для кого-то СЧАСТЬЕ – Ты!

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

000 (680x544, 4111Kb)Подойду, прикоснусь тихонько к замёрзшим её рукам,
Отогрею теплом… « Не троньте » - прокричу холодным ветрам,
Подниму, обниму за плечи, и на ушко шепну: « Люблю»
Улыбнёшься, и станет вдруг легче… Стуком сердца Тебя исцелю…
Я хочу, чтобы Ты Не хандрила, и не мёрзла Твоя Душа,
Чтоб печаль от тепла простыла, и, обидевшись, прочь ушла.
Моя Девочка очень ранимая… Отогреться никак не может,
Ветром грусти куда-то гонимая, лишь Любовь ей сейчас поможет.
В похожей заснеженной грусти куда-то бредём наугад...
Печаль до Весны Не отпустит... Сердца замирают в такт
Порывам ветра шального, Снежинки шалью на плечи
Ложатся...
И тень Былого уносит в далёкий вечер,
Где мы повстречались с Тобою и были всегда Неразлучны...
В небо шепчу с мольбою: " Всегда будь со мной... Вместе лучше."

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

oie_overlay (600x450, 4536Kb)Пусть останется Тепло воспоминаний
От пересеченья Мыслей, Слов и Чувств,
От Желанья прикоснуться, Ожиданий редких Встреч,
Дарящих ласковую Грусть,
От эмоций, что с ума сводили и Мешали -
Что уж тут скрывать?! И это было тоже,
Что, порой, на рифмы Вдохновляли,
Наизнанку вывернув… до дрожи.
Пусть останется, зачеркивать Не надо,
Ни к чему пытаться вырвать Жизни лист,
Трепет Вдохновенья - величайшая Награда!
Ну, а к Сердцу путь - всегда Нелёгок и тернист.
Пусть останется хоть капелька Тепла -
Памятью о том, что это в жизни Было…
Пусть недолго, но Мечта в душе Жила,
И Мгновения неповторимые Дарила.

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

of1mWOYPRiaO (650x488, 4413Kb)Забыть Её очень Сложно, не стоит даже пытаться...
Коснуться лишь Мысленно можно, и в Нежности потеряться...
Ждать её Новых Строчек, чтоб снова в них Раствориться,
И тосковать по ней Очень, ночами Она будет сниться...
В неё нельзя Не влюбиться, с ней невозможно расстаться,
Рвётся Душа к ней птицей, позволь ей Рядом остаться...

Нет и Не было… И Никогда Не будет
На Тебя «Похожей»,
В моём Сердце Ты Всегда жила,
Живёшь и Жить будешь!

И когда меня уже не станет, знай –
Я все равно и там Любить Тебя буду..

0_491e5_54e69cfb_M (300x4, 18Kb)

6194035gNWiHdKy (603x676, 3094Kb)


Торопитесь любить:
Время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь,
Ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви,
Ведь и так, может статься,
Что когда-то придётся
Одним продолжать этот путь.
Не спешите винить,
Не спешите обидеть упрёком,
Те слова тяжелы,
Не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка
Потом обернётся уроком,
Лучше время найдите,
Чтоб доброе что-то сказать...
Не забудьте, что жизнь коротка,
А минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок.



авт. Сhange, Л.Фатеева
муз. Ernesto Cortazar

Светская львица1






В России всё будет хорошо!

Среда, 07 Января 2015 г. 22:09 + в цитатник


 







7 причин остаться жить в России.

Этот материал адресован людям, которых регулярно посещает импульс «Пора валить».
Дорогие граждане, рано садиться на чемоданы.
В России всё будет хорошо!



 



1) «Пророческая» причина



 

Читать далее...

Метки:  

Лови свою птицу удачи!

Среда, 07 Января 2015 г. 19:10 + в цитатник



___ (450x450, 162Kb)

Всех людей, с точки зрения удачливости, можно разделить на 3 группы.

1-ая - баловни судьбы.
За что бы они не брались, эти счастливчики добиваются успеха, не прилагая особых усилий.

2-ая группа - фаталисты.
Для подобных людей главное - попасть в свой коридор и, оказываясь перед выбором, правильно угадать в каком направлении двигаться.
Угадают - удача может вознести их на невиданные высоты, нет - будут влачить жалкое существование, чаще всего не понимая, в чем же их ошибка и когда она была совершена.

3-ья - несущие свой крест.
Они всегда всего добиваются сами: упорным трудом, преодолением себя, создавая свой облик и характер.
Успех - награда за изнурительную работу.
Баловням ничего не надо делать - удача сама отыщет их.
Фаталистам необходимо развивать интуицию, учиться отличать истинный путь от ложного.
Несущим свой крест следует не только развивать интуицию, но и много работать над собой.
Комплекс специальных упражнений, который описан ниже, ориентирован на представителей всех групп.
Конечно, более всего он способен помочь несущим свой крест, но вполне пригодится и каждому из нас.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)






Рамочка от Натальи Е


Рубрики:  это интересно

С РОЖДЕСТВОМ!

Среда, 07 Января 2015 г. 15:40 + в цитатник
Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РОЖДЕСТВО

Среда, 07 Января 2015 г. 15:35 + в цитатник



Кругом рождественская мгла.
Во мгле гудят колокола,
И с ними в лад Слова звучат:
«Мир на земле и счастья всем!».
Я чувствовал, как в этот день,
Жизнь городов и деревень
Объединив, звучит призыв:
«Мир на земле и счастья всем!»



66065304_1288642290_27 (161x140, 10Kb)66065304_1288642290_27 (161x140, 10Kb)66065304_1288642290_27 (161x140, 10Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь