Случайные цитаты |
|
|
Метки: ЦИТАТА |
Жители Украины хотят «такого, как Путин» |
|
З И М А |
Серия сообщений "ЗИМА":
Часть 1 - Привет, Снежинка!
Часть 2 - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
...
Часть 4 - З И М А
Часть 5 - З И М А
Часть 6 - З И М А
Часть 7 - Подумаешь, всего лишь снег кружит...
Часть 8 - ФЕВРАЛЬ
...
Часть 14 - ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *А ЗА ОКНОМ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ ... *
Часть 15 - ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Часть 16 - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
|
|
З И М А |
Серия сообщений "ЗИМА":
Часть 1 - Привет, Снежинка!
Часть 2 - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Часть 3 - З И М А
Часть 4 - З И М А
Часть 5 - З И М А
Часть 6 - З И М А
Часть 7 - Подумаешь, всего лишь снег кружит...
...
Часть 14 - ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *А ЗА ОКНОМ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ ... *
Часть 15 - ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Часть 16 - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
|
|
З И М А |
| |
|
Серия сообщений "ЗИМА":
Часть 1 - Привет, Снежинка!
Часть 2 - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Часть 3 - З И М А
Часть 4 - З И М А
Часть 5 - З И М А
Часть 6 - З И М А
...
Часть 14 - ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *А ЗА ОКНОМ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ ... *
Часть 15 - ЗИМНЯЯ СКАЗКА
Часть 16 - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
|
|
ЙОД?... ЙОД! |
|
Метки: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ |
Ш О К !!! |
|
|
Когда мне будет восемьдесят пять |
|
|
Метки: ЮМОР |
У каждого бывают в жизни дни/// |
|
|
Ангелы тоже порою хотят отдохнуть… |
|
|
ПРОЙДЁТ И ЭТО... |
|
|
Рождественские гадания |
![]() Самые интересные способы гаданий на Рождество Великий православный праздник – Сочельник, наступающий в ночь с 6 на 7 января. Рождественские гадания приносит с собой возможность заглянуть в будущее. Ведь именно в это время гадания наиболее благоприятны. Продлится этот период вплоть до Крещения – 19 января. ![]() |
|
Метки: ГАДАНИЯ |
«Момент истины» |
|
|
"Зимняя вишня" (все серии) |
История любви. О фильме "Зимняя вишня" ![]() Милая Оля... Вот уже не первый день я сочиняю тебе письмо, которое никогда не напишу... почему не напишу? ........................................................... |
Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 2 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 3 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 4 - "Зимняя вишня" (все серии)
Часть 5 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 6 - ДОМАШНЕЕ КИНО
...
Часть 13 - <strong>Бродилка по фильмам в Дневнике</strong>
Часть 14 - ДОМАШНЕЕ КИНО
Часть 15 - Бродилка по фильмам в Дневнике
|
|
«Красивый животик» |
|
|
Как определить цветовые типы женщин? |
|
|
Карма определяется нашей речью |
|
|
Как окружение человека влияет на его восприятие жизни |
Счастье заразно, оно сродни вирусу – передается от человека к человеку. К такому выводу пришли ученые Гарвардского и Калифорнийского университетов.Целая группа исследователей под руководством Джеймса Фаулера (Калифорнийский университет в Сан-Диего) и Николаса Кристакиса (Гарвардский университет) в течение 20 лет тщательнейшим образом изучала образ жизни 5000 участников и 50.000 их ближайших родственников, коллег и знакомых. Ученые анализировали все события в жизни исследуемых: рождение детей, браки, смерть, разводы, повышение зарплат, смену работы или сферы деятельности и т.д. и т.п. |
|
Без заголовка |
![]()
![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
Метки: КИНО |
Ох, не хочется стареть, а придется... |
|

|
|
МОЁ ПРВЕТСТВИЕ |
|
Серия сообщений "МОИ ПРИВЕТСТВИЯ":
Часть 1 - МОЁ ПРВЕТСТВИЕ
Часть 2 - МОЁ ПРВЕТСТВИЕ
Часть 3 - Поддержка
Часть 4 - ПРИВЕТСТВИЕ
...
Часть 8 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Часть 9 - Д О Б Р О Е У Т Р О
Часть 10 - ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО АРТИСТА
|
|
@♡...Снежный шлейф любви... |
Лучше Никогда, чем Слишком поздно ....Спохватиться и Узнать, Что, по глупости...Ты потерял, а мог, с успехом, этим Обладать. ![]() Зигзаг дороги бесконечной, выбеленной снегом… Беснуется метель, сбивая с ног… Даль призрачная впереди… Стираются Границы, Твердь земли сомкнулась с небом, Тебе нельзя остаться Здесь, и дальше Некуда идти. Биенье сердца замерзающего еле слышно, Промозглый ветер завладел и телом, и Душой, Потеря Ориентира и себя… Опасное Затишье, Не нужен никому… Особенно себе, везде – Чужой. Заблудшею Душой твоей отныне правит Ветер, Ни первый Ты, и ни последний, кем Он завладел, Не в силах обуздать его, Гонимый им, бредёшь по свету, Скрываясь ото всех… Мечты сбываются... Ты Этого хотел. Недоразумение… Лишь взгляд печальных глаз её –Магнит…Что-то шепчет Ему в ушко нежное, забавное… Он её не слушает, а чувствует… и Это – Главное! Что ему Слова?! Он в них давно уже Не верит, Можно очень много Обещать, и Обмануть… Но словам колдуньи маленькой так хочется Поверить – Искренности… И в её объятиях уснуть. Чтоб кружилась голова, и забывались все проблемы, Чтоб проснуться вместе и Порадоваться Солнечному дню, Чтоб не вспоминать, что столько лет провёл Не с теми, Улыбаться, слыша её голос "Ну, вставай уже, Засоня! Разлюблю!!!" Маленькое Чудо… Его Счастье – тихое, земное… Что важнее в этой Жизни может ещё быть?! Он и не Мечтал, что вот Такое СЧАСТЬЕ вдруг "привалит", захотелось снова Жить! Может быть, она сама придумала Сюжет, Может, Его тайные "подслушала" мечты… Кто же знает?! Да неважен, в общем, и Ответ – Главное, что Так бывает – Для кого-то СЧАСТЬЕ – Ты! Подойду, прикоснусь тихонько к замёрзшим её рукам,Отогрею теплом… « Не троньте » - прокричу холодным ветрам, Подниму, обниму за плечи, и на ушко шепну: « Люблю» Улыбнёшься, и станет вдруг легче… Стуком сердца Тебя исцелю… Я хочу, чтобы Ты Не хандрила, и не мёрзла Твоя Душа, Чтоб печаль от тепла простыла, и, обидевшись, прочь ушла. Моя Девочка очень ранимая… Отогреться никак не может, Ветром грусти куда-то гонимая, лишь Любовь ей сейчас поможет. В похожей заснеженной грусти куда-то бредём наугад... Печаль до Весны Не отпустит... Сердца замирают в такт Порывам ветра шального, Снежинки шалью на плечи Ложатся... И тень Былого уносит в далёкий вечер, Где мы повстречались с Тобою и были всегда Неразлучны... В небо шепчу с мольбою: " Всегда будь со мной... Вместе лучше." Пусть останется Тепло воспоминаний От пересеченья Мыслей, Слов и Чувств, От Желанья прикоснуться, Ожиданий редких Встреч, Дарящих ласковую Грусть, От эмоций, что с ума сводили и Мешали - Что уж тут скрывать?! И это было тоже, Что, порой, на рифмы Вдохновляли, Наизнанку вывернув… до дрожи. Пусть останется, зачеркивать Не надо, Ни к чему пытаться вырвать Жизни лист, Трепет Вдохновенья - величайшая Награда! Ну, а к Сердцу путь - всегда Нелёгок и тернист. Пусть останется хоть капелька Тепла - Памятью о том, что это в жизни Было… Пусть недолго, но Мечта в душе Жила, И Мгновения неповторимые Дарила. Забыть Её очень Сложно, не стоит даже пытаться...Коснуться лишь Мысленно можно, и в Нежности потеряться... Ждать её Новых Строчек, чтоб снова в них Раствориться, И тосковать по ней Очень, ночами Она будет сниться... В неё нельзя Не влюбиться, с ней невозможно расстаться, Рвётся Душа к ней птицей, позволь ей Рядом остаться... Нет и Не было… И Никогда Не будет На Тебя «Похожей», В моём Сердце Ты Всегда жила, Живёшь и Жить будешь! И когда меня уже не станет, знай – Я все равно и там Любить Тебя буду.. ![]() Торопитесь любить: Время впрок запасти не удастся, Торопитесь друг друга беречь, Ведь потерь не вернуть, Не ленитесь сказать о любви, Ведь и так, может статься, Что когда-то придётся Одним продолжать этот путь. Не спешите винить, Не спешите обидеть упрёком, Те слова тяжелы, Не пришлось бы просить их назад, А любая ошибка Потом обернётся уроком, Лучше время найдите, Чтоб доброе что-то сказать... Не забудьте, что жизнь коротка, А минуты - бесценны, Что в песочных часах золотой убегает песок. ![]() авт. Сhange, Л.Фатеева муз. Ernesto Cortazar |
|
|
В России всё будет хорошо! |

|
Метки: РОССИЯ |
Лови свою птицу удачи! |
![]()
![]() |
|
С РОЖДЕСТВОМ! |

|
Метки: РОЖДЕСТВО |
РОЖДЕСТВО |
|
|
Метки: РОЖДЕСТВО |