-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Google доказал, что на Украине преобладает русскоязычное население

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:29 + в цитатник


Google провел интересное лингвистическое исследование, выяснив какой процент людей пишет поисковые запросы на русском, а какой на украинском и английском.

 



Google доказал, что на Украине преобладает русскоязычное население



Google провел интересное лингвистическое исследование.
На представленном ниже инфографике видно, что поисковые запросы на русском языке в два с лишним раза превышают запросы на украинском.


Удивительно, но даже жители Западной Украины предпочитают пользоваться в Интернете языком “агрессора”.
В Центральной Украине и Новороссии соотношение пользователей, пишущих на русском языке в сети во много раз больше, что, впрочем, неудивительно и закономерно.


Оригинал статьи: http://www.e-news.su/info/25269-google-dokazal-chto-na-ukrai...


Рубрики:  ужасы страны с демократией

@♡...Лунная соната нашей любви...

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 23:36 + в цитатник



Под музыку Лунной Сонаты..летать около Тебя на крыльях,
которые даришь только Ты,
… и бесконечно убеждаться, что нет Тебя Нужнее.

У меня есть все…
Для полного счастья.... лишь Тебя не хватает …
********************************************************
cQSZ14EKwBb4 (440x586, 4357Kb)

Между мной и тобой
Только миг…и тысячи километров…
Между мной и тобой
Лишь рапсодия ветра…
И долгое эхо “люблю”…
Между мной и тобой
Запах ночи…
И вечная соната души…
Между мной и тобой
Сердце лета...
И десятки ночных городов...
Между мной и тобой
Любовь....длиною в Жизнь............



P.S…я безумно соскучилась…
Я так давно не видела тебя...
Моё ты ВСЁ...

****************************************************************************
1ynm04fRqwy8 (500x375, 2252Kb)

Я слышу мелодию «Лунной сонаты»,
От звуков которой мир звёздный застыл...
Сонату волшебную эту когда-то
Бетховен любимой своей посвятил.
Словами любовь объяснить невозможно,
Влюблённый и юный Бетховен без слов
Мелодией «Лунной сонаты» тревожной
Любимой своей рассказал про любовь...

*********************************************************************
h_1382343483_2470923_6a3489de66 (499x246, 417Kb)

А жизнь ни в чём не виновата -
Её движенья строгий ход
Диктует судьбы - как Соната
Диктует темам свой черёд...

...Над неизбежностью заката
Взойдёт прощеньем звёздный свод...
И плачет Лунная Соната,
Роняя в Вечность
к а п л и
н
о
т
XCLOhoIxbWyo (600x387, 1592Kb)
В грустные дни, в дни разлук и ненастья
Пусть свято помнит любой –
Музыка – это улыбка и счастье,
Музыка – это любовь!
В окошке звезда одиноко мерцает,
На клавишей ряд лунный лучик упал.
В ночи на рояле маэстро играет сонату,
Которую лунной назвал.
Не спится Бетховену ночью, не спится,
Плывёт над землёю мотив неземной,
И плачет рояль… В лунном свете ресницы
Дрожат у любимой от музыки той...
В грустные дни неудач и печалей
Пусть свято помнит любой –
Музыка – это не только звучанье,
Музыка – это любовь !!!

*******************************************************************************
tGAPdbl03HWu (700x512, 83Kb)Есть что-то в нем до одури неопознанное. Непонятное.
Недоказанное ни одной наукой моих псевдовзглядов.
До озноба в каждой клеточке неудержимый порыв
Желание почувствовать эти сильные мужские руки.
Чтобы от штормовой бури наслаждения закрывать глаза.
Чтобы сразу окунаться в омут его заботливых глаз…
Чтобы закусывать губу до крови от чрезмерных эмоций…

А музыка любви звучит....Лунная Соната..
yC6Btu6S0N9q (599x482, 3071Kb) Есть что-то в нем до сумасшествия родное. Близкое. Идентичное.
По нейронам связанное с моим сердцем.
Дышать одним воздухом. Идти одной тропой.
Говорить одними фразами. Жить одним желанием срочно быть вместе.
Как будто завтра будет Зима, которая не примет нововведения Осени.
Как будто что-то в Небе заставит усомниться в логичности своих поступков.
Как будто с утра проснувшись пойму,
что все было лишь ночной выдумкой подсознания.
Как будто опять его придется отдавать.

А Соната любви проникает сквозь кожу...

Нет. Ни за что. Никогда. Никому. Ни капельки. Ни крошечки.
Только мой.
Только вечность как Соната на двоих. Всего лишь.
Нет времени тратить это драгоценное время.
Пуск... Возврата нет.
Есть что-то в нем…

А Соната любви.....
**************************************************************************
0JonTajHLnzU (600x401, 2070Kb) Моя душа - натянутые струны -
Чуть-чуть заденешь - сразу же звенит...
Сыграешь ноту - ей аккордом вторит,
Похож на тот, как из сонаты...Лунной...

Обнажена, открыта, уязвима -
Такою предстаю перед тобой...
Доступна, неприкрыта и ранима,
И в волосах запуталась Любовь...

**************************************************************************
FCysXbrtOnAO (700x466, 91Kb)Вернулась из Рая..
Сонаты Любви..
Километров ....тысячи…
Не в сторону Неба, а Востока.
Главное, чтобы Ты и я.

Рай- это там, где я могу свободно
Переплетать свои пальцы с Твоими,
целовать,приподнявшись на цыпочки,
Во весь голос называть Тебя ЛЮБИМЫМ.

Прижимать к груди,говоря...
Маковка ты моя, золотая..
Олицетворяя чувства
с вершиной Любви..

Засыпать на родном плече
И просыпаться в жарких объятьях.
Вписываться в контуры наших тел...
Которые гармоничны,как музыка

t7jfBZQ4KOhA (550x292, 662Kb)Парить в лунном свете любви,
Таком же вечном,как соната..
…Вернулась в Реальность.
В свои четыре стены, где такое ощущение,
Что густое время кто-то
Ниточкой вытягивает из моих легких.
Теперь я здесь одна...
Ты там...Тоже один.
Вот это и есть изгнание из Рая,
Где звучала лунная соната нашей любви..
*************************************************************

PcL8yVAvh9VI (451x689, 45Kb) все ещё лето в чувствах...все ещё...
любовная музыка ночи льется неторопливо в вышине
все также нежно и чарующе
…все еще…

душа моя, танцующая для тебя, взлетает к звездам
и, нежно ими целованная, падает в глаза твои ликующие
…как и прежде…

путь к звездам так тих и прозрачен
и свет их неоновых глаз прохладен и вечен
… как всегда…

не отрываясь, ты смотришь на меня,
а я босая и, только спеленатая золотым светом луны,
танцую лишь для тебя,
там – среди звезд!
…все ещё…

Богом благословленная моя душа
летит сквозь звезды и мирозданье
к тебе…только к тебе…

…а на дворе…
...а на дворе - все еще лето…
все еще…












Рождалась новая соната -
Касался клавиш лунный свет…
И что-то в сердце всколыхнулось,
Когда замолкли звуки все –
Любовь Бетховена вернулась
К нам музыкой сквозь лунный свет!
************************************************************

Мария Костадинова,Л.Кленова,А.Желадова,Л.Фатеева
муз. lyudvig_van_bethoven



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  это интересно


Понравилось: 2 пользователям

МЫ С РОССИЕЙ!

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 23:00 + в цитатник


Мы с Россией!


орьлроблою (590x370, 36Kb)
Россия.
Огромная страна с самой большой территорией в мире, с самыми богатыми мировыми природными кладовыми!
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 3 пользователям

О С Е Н Я Я ЖЕНЩИНА...

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








День, догорая, приблизился к вечеру.
Ветер прохладный играл в листопад.
В парке мечтала осенняя женщина
и любовалась на алый закат.

Женщина рыжая, лавочка белая,
и на листочках багряных вода.
Осень-проказница, гордая, смелая
Ворох сокровищ сложила к ногам!

Тихо откроется томик Есенина,
рифмы мелодией вновь зазвучат.
Слушает музыку дама осенняя,
в танце причудливом листья кружат.

Женщина грустная, в осень влюбленная,
полная тайны в мерцаньи огня,
бродит по парку под старыми кленами,
в сердце мгновения лета храня.

Автор: Наталия Бугаре

Рубрики:  стихи

Этот мудреный Русский язык…

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Львова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

4883260_a327c1c17ffa (600x416, 369Kb)

4883260_pic_2 (600x17, 1Kb)

 

Этот мудреный Русский язык…

 

pics-0021

Многие считают, что русский язык логичен. А попробуйте объяснить, например, французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит… Или огорошьте его простой и понятной фразой - "У меня руки не доходят посмотреть"…

 

Например перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят.

Читать далее


 

Спасибо за Ваши комментарии, и жмём на "Нравится"...!
4883260_pic_2_1_ (600x17, 1Kb)
Таня Львова
 

Тут
Рубрики:  это интересно


Понравилось: 2 пользователям

Открытое письмо Елены Бондаренко

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 20:36 + в цитатник




1410463966_6286 (400x300, 18Kb)


Други мои, вот мое заявление!



Прошу максимального перепоста.
Кто имеет возможности перевести на другие
языки и распространить его - подключайтесь!



"Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов,
которая находится в оппозиции к нынешней власти в Украине,
хочу заявить о том, что власть опускается до прямых угроз физического устранения оппозиционных политиков в Украине,
до лишения права на свободу слова оппозиции в парламенте и
за его пределами, а также до соучастия в преступлениях
против не только оппозиционных политиков, но и их детей.

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)
Рубрики:  ужасы страны с демократией

Хочешь быть счастливым - наведи порядок в доме!

Среда, 10 Сентября 2014 г. 23:28 + в цитатник

getImage.jpeg2434 (550x413, 77Kb)

Беспорядок в доме притягивает неприятности...

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье.
Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.

Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)



Метки:  

ИСПОВЕДЬ МАМЫ...

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:57 + в цитатник

169773218 (700x560, 125Kb)

Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

2987165_13259942 (100x100, 50Kb)2987165_13259942 (100x100, 50Kb)2987165_13259942 (100x100, 50Kb)2987165_13259942 (100x100, 50Kb)2987165_13259942 (100x100, 50Kb)


рамка от


Понравилось: 2 пользователям

Поможем Новороссии вместе

Среда, 10 Сентября 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поможем Новороссии вместе
fon (700x182, 117Kb)

источник

Posted on 2014.08.28 at 19:00

Просто информация про замечательный проект, сайт "Поможем Новороссии вместе"

http://helpnovorossia.ru/

Сайт еще до конца не доработан (например, пустые разделы "черных списков", хотя, явно нечистоплотные организации и жулики под видом беженцев имеются).
Зато есть памятки для беженцев, уже есть интерактивная карта с местами, где можно получить помощь в РФ.

Если вам, дорогие друзья, несложно - распространите информацию про этот проект
- ведь многие люди благодаря ему могут обрести необходимую помощь!




Рубрики:  ужасы страны с демократией

Т Е С Т

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 21:27 + в цитатник



"КАКОЕ ТЫ ЧУВСТВО?

Результат теста:

Ты - красота.


Нет предела совершенству.
У тебя редкая красота.
Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть.
Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."


8787 (700x525, 88Kb)
Пройти этот тест




Метки:  

Т Е С Т

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 21:06 + в цитатник
7 (241x34, 2Kb)

"КТО ТЫ В МИРЕ МУЗЫКИ?"

Dave Gahan (Depeche Mode)



Результат теста:

В твоем прошлом было практически ВСЕ.
Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом.
Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох.
Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом.
Ради них ты способен на все.
Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда.
Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви.
Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель.
Всегда знаешь, чего хочешь.
Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься.
Знаешь себе цену.
Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 23:12 + в цитатник

Я_люблю_Россию (700x393, 52Kb)
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)


рамка от
Рубрики:  ужасы страны с демократией



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

@Дышать любя и чуть дыша любить...

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 18:51 + в цитатник



oie_overlay (650x488, 4177Kb)

Я лист осенний на Снегу..
Я Грусть, Я Память снов,
Я Крик, застывший на Ветру..
Я Боль твоих оков...
Я - Стон истерзанной души,
Я Сердца гулкий стук,
Я-Пробуждение в ночи,
Твой трепет и Испуг...
Твоих томлений Тишина,
Я - твой немой Вопрос,
Не ощутима,не видна,
Я-Призрак твоих Грез...

****************************************************
5e8LE50bP2YX (650x488, 2358Kb)


О чём поёт в прозрачных сумерках Душа дождя?! По ком Дождь плачет, удержать не в силах слёзы…?

Мелодией невысказанной боли раны сердца бередя, оплакивает память о своей Любви к увядшей розе…

Слезами нежной грусти лепестков её касаясь, Он всё ещё пытается их к жизни возвратить…

Сквозь слёзы горечи своим воспоминаньям улыбаясь, в далёком ПРОШЛОМ продолжая сердцем жить…

Душа его поёт о светлых днях... давно минувших, о небывалом чувстве к той Единственной одной -

Неповторимой... О той, которую он звал своей Любовью и Судьбой.

Капли мелодии - Печали с неба струйками стекают, грозясь его слезами спящий город затопить…

Потери БОЛЬ в душе измученной не умолкает, но лишь она и дарит силы, чтобы как-то дальше жить…
О чём поёт в прозрачных сумерках Душа дождя?! О том, что жизнь так коротка, а время быстротечно,
Проходит всё… Лишь Память и Любовь(пока живём, храня) - Непреходящи... Смерти не подвластны…
В нас Навечно…
********************************************
UqXmOTy0QYYd (650x453, 2092Kb)И дождь смывает все следы…

И эта осень исключением не стала.
Всё реже вспоминаем, что «когда-то были МЫ»,
Жизнь по противоположным полюсам нас раскидала…

Мечты укрыты листьев облетевших покрывалом,
Нас разлучило «бабье лето», и зима «чужая» впереди…
Не верится… Судьба разлуки нам не предвещала.

Следы «вчерашних Нас» безжалостно смывало,
Будто обиженный ребёнок плакал дождь на все лады…
Осень о Нас, которых - Нет, вздыхая тишиною, горевала…

Холодной безысходностью сердца осень сковала…
Мы бесконечно далеки… «Где ты теперь? Как ты…?»
С опустошением и болью эта Осень нас с тобою повенчала…

… и дождь смывает все следы…

*********************************
47082 (359x600, 58Kb)
Ирония судьбы - как будто возвращается забытый сон…

В той дивной сказке по ошибке ты в меня влюблён,

Ты для меня единственный, и на тебе сошёлся клином белый свет.

Друг к другу тянемся душой, хотя и знаем – будущего нет…

Как ни старайся, не уходит сон, нет сил «остановиться»,

Это болезнь… Где взять лекарство, чтобы излечиться…?

Клин клином? Может быть тогда - получится забыть?

Зачем себя терзать, нам вместе никогда не быть…

Нам вместе не летать, не подарить друг другу крылья,

И сказка, что нам снится, никогда не станет былью…

Как прежде, хочется любить, только уже нет веры в чудо,

«Путь в «никуда»… и ничего не изменить» - твердит рассудок…

Но глупая мятежница-душа не слушает рассудок, не сдаётся,

Летит к огню Любви, не думая о том, что обожжётся…
**************************************
oie_overlay (678x429, 5534Kb)
10191754M7R4uvpQ (230x375, 147Kb)

Думаешь, что-то будет ещё?!
А я не уверена…
Благодарна судьбе за Всё…
Сколько было отмерено-
Вроде, вместе быть…
Да всегда - Порознь…

Направляемой строками, биением Сердца…
Одиночества одинокие хотели Согреться?!
Получалось – секундами, застывая по новой,
Мысли с чувствами Спутаны…
Начать снова...

В сотый раз играть или в тысячный?
Может, слово «Ждать» в сердце высечь мне?
Ждать улыбки твоей, не теряя Надежды…
Хранить Преданность, быть Ничьей - Сюжет прежний…

Растворяться, да не тонуть,
Гореть не сгорая…
Кем-то заданный путь…
Не хочу Я так, Не желаю!
Что-то будет ещё?!
В этом Я не уверена!
Всё не так опять, не моё…
Вера в Чудо Потеряна.

Сказка- быль долго пишется, да не кончается…
Вакансия - Ангела…
Ищется… никак не встречается…
Цветных крыльев поломанных – кучи, горы навалены…
Слова, мысли - Изломами…
Вместо сердца - Развалины.

А мне – … и так Много было отмерено…
***************************************
111 (700x531, 3870Kb)Попытайся её Забыть…
Может быть, у Тебя и получится,
Тень, мираж обречён ты Любить
и ночами бессонными Мучиться…
Просыпаясь, её лишь Видишь,
и Душа твоя снова в Смятении,
В каждом звуке Её голос Слышишь,
будто сходишь с ума… Наваждение…
Лишь коснёшься, взглядом скользя,
словно призрак, Она растает,
К ней бежишь, Проклиная себя…


919204301SvBkJ7 (443x580, 53Kb)Что поделать?! Судьба такая…
Тихо шепчешь: « Меня отпусти…
Я за всё сполна расплатился… »,
Но лишь ветер в ответ: « Не грусти…
Её нет, просто сон приснился…
Отпустить и забыть её Сложно -
даже если, Она была скверной…
Без неё и дышать Невозможно,
а с ней «рядом» – Погибель верная.
От неё Ты отрёкся давно,
а Она Тебя так Любила…
Ей теперь уже всё равно…
Боли нет, Она всё Простила… »
« Не пытайся меня забыть!
У Тебя ничего не получится,
Будешь вечно меня Любить
и ночами бессонными Мучиться… »
Снова слышится голос в тиши…
Что же это..? Снова мерещится…
Без неё Не привыкнуть жить -
Затихает на время, Не лечится…

********************************************************
221050 (700x560, 71Kb)
Забыть нельзя, вернее невозможно:654e130b6d (240x320, 789Kb)
о том, что в сердце просится наружу.
Всё в этой жизни путано и сложно,
моя душа попала, словно в стужу....

Забыть хочу, пытаюсь безуспешно,
но в сны мои, являешься ты снова.
И так хотел я жизнь прожить безгрешно,
но весь увяз я в колдовских оковах....

Забыть тебя, ну как же это можно?
когда твоё звучит набатом имя.
И принял я за истину, что ложно,
и потому сердечко нынче стынет....

Забыть нельзя, а значит помнить надо,
твою улыбку, глаз твоих грустинку.
И пусть зима мне принесёт прохладу,
укроет душу снежной паутинкой.....

Забыть тебя нельзя в потоке света,
И к уходящей к млечности тропою,
К тебе иду, протягивая руки,
Шепчу: Я помню, я навек с тобою..

Забыть нельзя......

********************************************************
Рубрики:  стихи

МЫ ИЗ РАЗНЫХ ВЕКОВ...

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 18:31 + в цитатник


oie_overlay (650x449, 488Kb)

Мы из разных веков, мы из разных миров,
Неслучайно мы встретились, только вот вновь
Жизнь уже не начать, многого не успеть…
Могут нас обвенчать лишь в аду, чтоб гореть.

Мы могли, получив всё, к чему мы стремились,
И в ночных небесах, словно птицы кружились
Наши души, жалея, о том, что не стало
Нас на этой земле.
Небо пристанью стало…

Слишком много хотели... Но, увы… Опоздали…
Встретились наши тени, и свершится едва ли
Всё, что мучило нас, опьяняло, манило,
О любви мы мечтали,
Но, увы… Опоздали…

Мы тянулись друг к другу, но в душе понимали:
"Не взлететь нам без крыльев…
Вместе быть - Опоздали…"


Nata Vi
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

С Т И Х И

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 18:18 + в цитатник


BVmXaUunzAki (600x430, 1233Kb)

Я ВСЕ РАВНО ...
Приду к тебе... Куда бы я не уходил...
С тобой лишь так уютно и тепло...
И что б со мною не происходило,
К тебе я возвращаюсь все равно...

В твой мир, где все запутанно и сложно...
Но где есть ТЫ и, значит, СЧАСТЬЕ там...
И я, забыв про страх и осторожность,
Лечу к тебе, назло всем злым ветрам...

Ты появилась. И других не стало
В моей шальной, неправедной судьбе...
Куда б нога моя отныне ни ступала,
Дороги все мои ведут к Тебе...

76287873_2584633 (680x457, 602Kb)

И пусть стеной меж нами километры,
Их преодолевать вовсю учусь...
Чтобы когда-то в дымке предрассветной
Уснуть, прижавшись к твоему плечу..


Летит стремглав безудержное время.
Мы очень важное, боимся пропустить...
А просто надо снам своим поверить...



Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБОВЬ...

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 18:10 + в цитатник


oie_overlay1 (465x700, 1208Kb)

В нём пела не любовь, а Боль,
Но даже это чувство Душу согревало…
Любовь - длинною в жизнь
к Одной...
ни на минуточку его не отпускала.

Его любовь больная
Ярким пламенем горела,
как много лет назад…
Так же саднила и болела…
Он сам не знал:
«Зачем ему Любовь такая?!»
Но продолжал Любить,
других не замечая.

И в этом чувстве пагубном
Он черпал силы -
Тонул в мечтах, где
Та его любила…
Что наша Жизнь…?!
Она так скоротечна…
Сегодня Ты живёшь, а завтра…
Он об этом знал.


121212 (650x434, 1769Kb)



В плену « Одной Единственной Любви» навечно
Он жизнь свою даже не жил, а коротал.
Но если б можно было Выбор сделать новый,
Он выбрал бы её – Единственную снова…

Что ему Боль...?!
Он не умел любить вполсилы -
Любовь до Саморазрушения ему
Мгновения Неповторимые Дарила…



Генератор анимированного текста
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Приметы на каждый день

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 17:58 + в цитатник


ПОНЕДЕЛЬНИК
56afc0918354176a11639111a61c09d3 (501x522, 170Kb)
В понедельник не следует начинать никаких важных дел.
Не стоит отправляться в дорогу.
Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет.
Если в этот день взять что - нибудь взаймы, то всю неделю будет прибыль в хозяйстве.
Если дать кому - то взаймы - всю неделю будут расходы.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

рамка от
Рубрики:  это интересно

ЭТО НАДО ЗНАТЬ...

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 15:08 + в цитатник


"КТО МРАЗИ ???"



рамка от
Рубрики:  ужасы страны с демократией

Дверь открою. На пороге Осень...

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4360286_63729134ca74 (700x542, 271Kb)
4360286_0_8bb2a_5e2adb8b_M (300x12, 2Kb)

Дверь открою. На пороге Осень,
И она не виновата в том.
«Как дела?», - из вежливости спросит
И потащит чемодан свой в дом.

«Я у вас побуду. Можно, Ольга?
На ноябрь у меня уже билет.
А три месяца – ведь это же недолго,
И билетов на другую дату нет».
4360286_0_45dfc_38b8682b_M_jpg (116x113, 6Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛЕТО МАШЕТ ШЛЯПОЙ...

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






На пороге осень. Школьные портфели,
Книжки и тетрадки всюду запестрели.
Носятся с покупками дети и родители,
С фарами зажжёнными едут все водители.

Школьный двор становится каждый день уютней,
Скоро шлейф потянется ароматный с кухни,
И к дверям распахнутым, словно муравьишки,
Важно зашагают девчонки и мальчишки.

Лето, лето звонкое, лето расписное!
К югу лето катится – небо голубое,
Пляжи раскалённые, тропочки лесные,
Юные влюблённые, сорванцы шальные.

Кончились каникулы и у мамы с папой
Детям и родителям лето машет шляпой.

© Copyright: Тихий Ветер




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дни из Августа нанизываю в бусы...

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:19 + в цитатник




Дни из Августа нанизываю в бусы,
Чтоб зимой надеть это тепло.
Я смешаю в них оттенки, вкусы,
Лунного мерцанья серебро.

Нить ночного цвета за основу,
А по центру самый жаркий день.
Аромат травы вплету медовый,
Вечера прохладу, полутень.

Жемчуг из росинок перламутра,
Моря аромат и шум волнЫ.
Тридцать и одно прекрасных утра,
Ночи под покровами Луны.

ДОрого мне это ожерелье,
Полное надежд, воспоминаний.
Чувства укрепились цитаделью,
Встреч тепло и тяжесть расставаний...

25.08.14.
Ёлиса


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 13:04 + в цитатник


КАК ЛЕГКО УБРАТЬ ОРОГОВЕВШУЮ КОЖУ С ПЯТОК ?

4716146_kakubratorogovevsuyukozuspatok (300x240, 31Kb)

Причин, из-за которых кожа пяточек со временем становиться грубой существует огромное количество (от неправильно выбранной обуви до различного рода дерматологических заболеваний).
Но для того чтобы пяточки снова стали мягкими совсем не обязательно обращаться в педикюрный дорогостоящий салон – воспользуйтесь эффективными и простыми в приготовлении рецептами народной медицины, которые мы собрали в этой небольшой статье.


1260 (400x159, 69Kb)
рамка от

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПАТРИОТИЗМ

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 12:32 + в цитатник

МИХАИЛ ЗАДОРНОВ
О МАКАРЕВИЧЕ, ЛИМОНОВЕ И ОБАМЕ


logotype (300x94, 28Kb)



_avatar181 (180x180, 9Kb)

Когда Макаревич высказал своё мнение насчёт Крыма, я, естественно, был этим мнением недоволен.
Но каждый человек имеет право думать по-своему.
Мне, скорее, не понравилось, как на него набросились путинские подхалимы и чуть ли не пытались ввести против него «санкции».
А, вообще, считаю, что такие люди, как Макаревич, всегда будут против чего-то исконно русского.




Метки:  

1 С Е Н Т Я Б Р Я

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 23:54 + в цитатник



1-сентября--2- (600x485, 2971Kb)

Открыв с утра окошко, я вижу с высоты:
Идёт букет на ножках и белые банты!
А следом небольшая, опрятная на вид,
Ещё букетов стая ногами семенит!
Идут букеты эти, смеются на ходу…
Сейчас и свой «Букетик» я в школу поведу!!!

pervoklassnitsa-s-buketom-tsvetov-0001796730-preview (580x426, 95Kb)




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО...

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 23:36 + в цитатник



включи... 1.РУКА показывает смотри ЗДЕСЬ (125x70, 23Kb)





Как грустно расставаться с летом!
Как быстро кончилось оно!
И вот уже по всем приметам
Стучится осень к нам в окно.

Еще свежи воспоминанья
О летнем сумраке ночей,
И о кострах, что на свиданье
Приводят множество людей.

Как ностальгия это лето,
Но так уж, видно, суждено —
Уйти в холодные рассветы,
Но мне и осенью тепло.




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Т И Х И

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 01:26 + в цитатник


Я сама себя гну, выпрямляю, ломаю...
Сама клею, леею, сама обнимаю.
Всё решаю сама! И сама нарушаю.
Одобряю, ругаю, журю, убеждаю...
И границы сама для себя расставляю,
Своих мыслей беспечных поток направляю,
Прихожу к тебе в гости, потом убегаю,
Разрешаю сама и сама запрещаю ...
Своих внутренних игр устав, сочиняю,
В первом чтении (с поправкой) его принимаю!
Почтальона наряд на себя примеряя,
Я посылки счастливые вам доставляю.
Или строю холодные стены из льда,
Никого не впускаю и мерзну...
Становлюсь кисло-горькой, колюсь как игла…
Вновь сама улыбаюсь! И таю... Сама.


рамка от Nata Vi

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Т И Х И

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 01:02 + в цитатник


ШН7ГГГОГНБЮЛД (400x305, 31Kb)

Плачет над иконой
Бабушка в платочке.
Говорит с Матроной,
Просит о сыночке.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Суббота, 30 Августа 2014 г. 21:13 + в цитатник


Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды.
Как?
Да очень просто!



2749438_26807 (700x465, 187Kb)



Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком?
Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка.
Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита!


4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)



Метки:  

Д Е Т С Т В О

Суббота, 30 Августа 2014 г. 20:29 + в цитатник

4kdxelo38k9m (579x525, 62Kb)

Мне снова в детство захотелось,
В счастливые восьмидесятые года,
Где так легко жилось и пелось,
Казалось, это навсегда!
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)


Рубрики:  стихи

Л Е Т О

Суббота, 30 Августа 2014 г. 20:02 + в цитатник



Люблю ромашки полевые
Люблю на лепестках гадать...
Картины юности былые
Передо мной встают опять.

И будят чувства молодые:
Играет кровь,поет душа,
Глаза такие озорные...
Ромашка в поле расцвела!

Люблю РОМАШКИ полевые,
Люблю из них плести венки.
Ну,где вы,годы удалые
И эти летние деньки!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь