-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Умение радоваться жизни

Вторник, 13 Мая 2014 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как ощутить радость красок жизни и вернуть гармонию уверенности?


1) Измените свое отношение к миру

"Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.
Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем."
Ницше.
ДАЛЕЕ...




Рубрики:  это интересно

Европейское ТВ шокировано массовой поддержкой России и Путина

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Европейское ТВ шокировано результатами опроса, проведенного в Германии - во время Дня Победы, популярный немецкий телеканал N-TV решил провести голосование в прямом эфире, итогом которого стали 89% ответов "да" на вопрос "Проявляете ли вы понимание к курсу Путина?". Представители телеканала уже заявили, что недоумевают над неожиданными результатами опроса, который должен был показать многотысячное "нет".

Читать далее


рамка от Rietta
Рубрики:  ужасы страны с демократией

Т Е С Т

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:37 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Путин объявил ультиматум Украине

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Львова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Путин объявил ультиматум Украине:

теперь будет по-плохому

 

 

 

4883260_original_2_ (360x360, 94Kb)Накануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза.

Многие факты и цифры, озвученные в четверг, 10 апреля на открытом совещании давно всем известны. Но на этот раз они были повторены с вполне определённой целью и в подтверждение выдвинутых нашей страной требований.

 

Читать далее


 

 

Спасибо за Ваши комментарии, и жмём на "Нравится"...!
4883260_pic_2_1_ (600x17, 1Kb)
Таня Львова
 

Тут


Понравилось: 1 пользователю

Организм должен правильно отдыхать.

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Почему надо спать именно ночью и непременно в темноте.


Треть жизни человек должен проводить во сне.
Тех, кто не соблюдает это требование, жизнь в итоге наказывает целым букетом болезней:
от эндокринных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных до психических и онкологических.
Почему?
Ответ прост:
организму периодически требуется ежесуточный отдых и «ремонтно-профилактические» работы.
А они, так уж запрограммировано природой, большей частью проводятся в нашем теле именно ночью.
Поэтому дневной отдых никогда не может полноценно заменить
ночного сна.

Посмотрите, что происходит внутри нашего тела в ночные часы:

читать далее

Источник

Спасибо за ваши комментарии!



Метки:  

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ...

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:04 + в цитатник


images (259x194, 7Kb)1385463145_eshton (700x462, 41Kb)

Александр Сергеевич дал достойный отпор "евросоюзу" ещё в 1831 г.
(особенно последний столбец!!!)

О чём шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? Волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
читать далее
рамка от Люба-Любушка
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 2 пользователям

НАС НЕ РАЗЛУЧАТ...

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 18:38 + в цитатник


кенекнр (604x403, 61Kb)

Простите
нас, родные россияне…
Пока
ещё вращается земля –
Мы
братьями вам быть не перестанем…
Нас
предала не Родина моя!
читать далее




Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 2 пользователям

УКРАИНА...

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 01:19 + в цитатник



Одесса начала мстить





 



Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере



4 мая 2014, Империя


"Просто факты:



Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Как привлечь деньги в дом и удачу в свою жизнь...

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 01:18 + в цитатник

af62d9369ef1-239x300 (239x300, 25Kb)
Вам вечно не хватает средств?
Соблюдайте несколько нехитрых правил – и ваш кошелек всегда будет полон!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Кто ты, Путин?

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 01:13 + в цитатник



А Ваше мнение ?

Любое мнение достойно уважения

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43787939041/Kt...e=main&utm_medium=page_1&pad=1



В целом и в главном - поддерживаю главный посыл статьи...
А на некоторые нюансы - уже не обращаю внимание...


Кто ты Путин????


Во все времена везде и всегда были недовольные правительством и теми, кто стоит во главе страны. 



Я на последних выборах голосовала за Зюганова, а сегодня проголосовала бы за Путина.
Нет, не потому, что он такой уж хороший, а потому, что альтернативы ему  сейчас не вижу.


читать далее



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 3 пользователям

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН...

Суббота, 10 Мая 2014 г. 21:59 + в цитатник


ЗАПОРОЖЬЕ - 9 МАЯ








Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 3 пользователям

СТИХИ

Суббота, 10 Мая 2014 г. 21:43 + в цитатник


Письмо Богу. Саша, 8 лет

depositphotos_13774388-Little-boy-praying (700x700, 105Kb)

Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи, а Ты - учился на отлично?!!
Пишу Тебе, чтоб попросить совета -
Не знаю, как вести себя прилично.

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал, что я как пробка туп...

Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что Ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня любили.
Я знаю - занят Ты. Я кошку сам учу...

Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый. Я почти уже не плачу.

А Ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся Ты?
Письмо Тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...

Вика Дашкова




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Т Е С Т

Пятница, 09 Мая 2014 г. 16:35 + в цитатник






Тест "Ваше окно"

 




А какое окно ваше?

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ПРИЕХАЛИ...

Четверг, 08 Мая 2014 г. 22:01 + в цитатник


На калининградской границе задержали литовский беспилотный аппарат
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Калининградской области задержали беспилотный летательный аппарат, который пересек российскую границу со стороны Литвы.
image18125459_d9d64d7c1083a413cd5f518f6fce1383 (700x466, 65Kb)
Инцидент произошел в Неманском районе.
Как сообщили корреспонденту «РГ» в пресс-службе пограничного управления, летательным аппаратом дистанционно управлял гражданин Литвы, причем находился оператор на территории Калининградской области.
Пограничники задержали литовца и заставили его посадить беспилотник.

Аппарат остался целым, сейчас его изучают специалисты пограничного управления.
Проводится проверка на предмет возможного использования летательного аппарата для совершения противоправных действий на территории Российской Федерации.


Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 3 пользователям

7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной

Четверг, 08 Мая 2014 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



6ba3f19fb4ceca1ca8b6462046b83f2d (700x437, 1304Kb)


31 (344x300, 16Kb)Согласно древним ведическим знаниям любовь между мужчиной и женщиной развивается и проходит семь стадий, между которыми нет четких границ.
Они могут плавно перетекать одна в другую или, подобно взрыву, проявляться одновременно.

I. Стадия созерцания.
Внимание одного человека привлекает другой противоположного пола. Тот, чье внимание привлечено, выделяет другого человека из окружающих, присматривается, испытывает симпатию и невольно создает ситуации, позволяющие чаще видеться, потому что встреча вызывает радость.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УКРАИНА

Среда, 07 Мая 2014 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения repman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


А теперь они вас будут убивать (письмо донецкому другу)

img_3350_1399299299 (610x407, 49Kb)

Автор статьи - Юрий Алексеев

Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.       

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.

Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 3 пользователям

ДЕНЬ ПОБЕДЫ…

Среда, 07 Мая 2014 г. 10:27 + в цитатник

4650-2110x1350 (200x348, 94Kb)

"Знаете, ко Дню Победы у меня особое отношение.
В детстве и ранней юности я не понимала его, как не понимает ребенок, выросший в мирное время под колпаком неусыпной опеки родителей.
Вернее так, я понимала, но умом.
А сердце молчало.
И лишь когда по Красной Площади, чеканя шаг, шли подтянутые солдаты, ползла военная техника и ветераны в орденах украдкой утирали слезы, что-то такое шевелилось в душе - гордость, радость, надежда.
читать далее
den-pobedi (700x463, 3018Kb)
m

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

УКРАИНА

Вторник, 06 Мая 2014 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения falconet-n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ...


ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ПОГИБШИМ ЖИТЕЛЯМ
ОДЕССЫ И ДОНБАССА! ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ!
* * *
ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ,
ТЕБЯ И ВЕСЬ ДОНБАСС ИМ НЕ ПРОСТИМ!
И ПУСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАР ЗЕМНОЙ УЗНАЕТ,
О ТОМ, КАК, БРАТЬЯ, МЫ О ВАС СКОРБИМ!

СКОРБИМ ПО ВАМ, УШЕДШИМ БЕЗВОЗВРАТНО,
ПОГИБШИМ ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ,
И, К СОЖАЛЕНЬЮ, НЕТ ПУТИ ОБРАТНО,
И СМЕРТИ ВАШИ БЕРЕДЯТ УМЫ!

УМЫ ВСЕХ ТЕХ, ЕДИНЫХ ЗДЕСЬ ДУШОЮ,
КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ СВОБОДНО, БЕЗ ОКОВ,
И БУДЕТ ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ ГЕРОЮ,
ПОГИБШЕМУ ОТ ХУНТЫ БАНДЮКОВ!

ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ,
ТЕБЯ И ВЕСЬ ДОНБАСС ИМ НЕ ПРОСТИМ!
МЫ ЗДЕСЬ ПОСАДИМ РУССКИЕ БЕРЁЗЫ,
МЫ ЗЕМЛИ НАШИ ИМ НЕ ОТДАДИМ!

Автор: О. ШЕВЧЕНКО 3.05.2014
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

УКРАИНА...

Вторник, 06 Мая 2014 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Моя маленькая Акция в интернете

 

Что можно сделать обыкновенному человеку в интернете, чтобы довести до Запада точку зрения России и подавляющего большинства россиян по последним кровавым событиям на Украине?

Я попробовал... опубликовал на многих англоязычных, европейских сайтах свой небольшой текст, а где есть ограничения в количестве знаков, поместил картинку с текстом, как, например, в Твиттере .

Русский Мир - это не только русские по национальности. Русский Мир формировался веками и его принимают все народы, населяющие Россию, русскоязычное население бывших республик Советского Союза, теперь независимых стран, диаспоры в Европе, Северной и Южной Америке, Ближнего Востока, Северной Африки, Австралии и Азии.

твит2 (639x102, 17Kb)

Северная Америка, США, жестоко просчиталась со своими планами на Украине. Украина - это не одна из ближневосточных стран и даже не Югославия, я бы никогда не сравнивал по ситуации Косово и Крым.

Украина собрана из разных земель, в том числе земель имперской России, где проживают миллионы русских, которые не потеряли генетическую и семейные связи с Россией и всем Русским Миром.

Патриоты-фашисты свободной Украины - это выросшее поколение в независимой стране, где история подверглась полной замене фактов, где вкладывались в молодёжь настроения бандеровцев-фашистов и деньги американских деятелей.

Россию решили разрушить изнутри, как советовал когда-то Бисмарк и для этого решили вторгнуться для начала на Украину, как часть Русского Мира.

Ничего не получится, господа!

Древний Русский Мир - это не гибридная, собранная со всего света американская нация. У русских есть генетическая память, свой генетический код, семейные узы и сплоченность в самые трудные дни.

Именно этого никогда и не понимали на западе, где с удивлением всегда говорят о загадке русской души...

 

North America, USA is very miscalculated in their plans in Ukraine. Ukraine is not one of the Arab countries and even not Yugoslavia, I would never even no compared the situation in Kosovo and the Crimea.

Ukraine, as a State, collected from different lands, including lands of Imperial Russia, where live millions of Russians, who have not lost the practical and family relationship with Russia and with the entire Russian World.

Patriots-Nazis of free Ukraine, this growing up generation in an independent country, where history has been substitution, where invested mood descendants of Ukrainian fascists-Bandera and money of American financiers.

America decided to destroy Russia from the inside, as advised Bismarck and decided to invade and to begin from Ukraine, as part of the Russian World.

Nothing will turn out!

Russian World - is an ancient historical culture and language, and not a hybrid, collected from around the world as the American nation. Russians have a genetic memory and genetic code, have the thousand-year history and cohesion in the most difficult days.

This never understood in the West, where Russian Soul was surprise is always and always was talking about the mystery of the Russian Soul...

©Surge Blavat®

 


1 (272) (443x171, 69Kb)
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

Почему же всегда у вас Русь виновата?

Вторник, 06 Мая 2014 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему же всегда у вас Русь виновата,

Если сами погнали вы брата на брата ?

Русь, страдая за вас тихо плачет от боли - прекрасных народов разной веры и воли.

Русь, что песни в лихую годину слагает

И всегда тем, кто помощи ждёт - помогает,

Что она не даёт вам сегодня покоя ?

Вы ж не знаете, как за неброской рекою

Зорьки росные мёдом и клевером пахнут,

Мир любви и добра в это время распахнут.

Как над полем сверкают ржаные зарницы,

Как по небу летят журавлей вереницы,

Как ручей среди гор себе путь пробивает,

И отары овец лай собачий сзывает.

А вершины у гор здесь скрывают туманы...

Где-то реют над морем шальные бакланы.

И далёкий аул, и посёлок рыбацкий

Населяет народ, дружбой скованный братской.

Легче всё поделить, поломать и разрушить...

Как вас ненависть к нашей сплочённости душит !

Вы в стране у себя разобраться не в силах -

Вас Америка в клонов своих превратила.

Руки грязные прочь - святость злобой не раньте ! Честь Великой России враньём не поганьте !

Если с давних времён не даёт всем покоя -

Значит, впрямь великА, значит многого стоит! http://www.stihi.ru/2014/05/02/1189
 

 

Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

Как привлечь деньги в дом и удачу в свою жизнь...

Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


af62d9369ef1-239x300 (239x300, 25Kb)
Вам вечно не хватает средств?
Соблюдайте несколько нехитрых правил – и ваш кошелек всегда будет полон!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
Источник
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

Метки:  

Я УЖЕ ПОДПИСАЛА...

Вторник, 06 Мая 2014 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/sign/?axTwwhb

Э.В.: Я только что подписался... Предлагаю всем желающим зайти по ссылке в тексте ....

Милена: Я только что подписалась!

170,929 подписавших. Давайте соберем 500,000 подписей

Более 170 тысяч человек выступили за отправку миротворцев на Украину

Более 100 тысяч человек выступили за отправку миротворцев на Украину

Свои подписи под петицией за отправку российских миротворческих войск на юго-восток Украины поставили уже более 170 тысяч человек. Сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН осуществляется на сайте глобальной общественной организации «Авааз».

 

«Это важно, потому что иначе будет бойня! Надо дать народу право на самоопределение! Естественно, ввод миротворцев РФ возможен лишь по приказу Верховного главнокомандующего ВС РФ», — считают инициаторы петиции. «Контингент из любой другой страны народ юго-востока не примет! Доверие есть лишь к армии России!» — говорится в обращении инициаторов.

Они считают, что даже если они ничего не добьются, то это покажет мировому сообществу, что «такое мнение есть и оно пользуется поддержкой народа».

Для подачи петиции необходимо собрать более 500 тысяч голосов. Свои подписи оставляют интернет-пользователи из разных стран, в том числе и из Украины.

http://lenta.ru/news/2014/05/05/petition/

 

 

Почему это важно

Это важно потому что иначе будет бойня! Надо дать народу право на самоопределение! Естественно ввод миротворцев РФ возможен лишь по приказу верховного главнокомандующего ВС РФ. Контингент из любой другой страны народ Юго-Востока не примет! Доверие есть лишь к армии России! Возможно мы ничего не добьемся,даже скорее всего,но пусть все знают что такое мнение есть и оно пользуется поддержкой народа! Дети жителей Юго-Востока имеют право улыбаться и радоваться жизни!!!


Рубрики:  ужасы страны с демократией

Не могу больше молчать...

Вторник, 06 Мая 2014 г. 15:35 + в цитатник


000_Was8217993 (700x407, 330Kb)

Моим ПЧ с Украины.

Всех, кто оправдывает или поддерживает
(хотя бы в мыслях) жуткие, нечеловеческие убийства
людей в Одессе, прошу навсегда покинуть мой дневник.




Рубрики:  мои приветствия


Понравилось: 1 пользователю

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Вторник, 06 Мая 2014 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Палитры цвета для оформления дневника: ссылки и флешки.

Для оформления дневника частенько нужна палитра цветов.
Я собрала в одной записи разные палитры цветов:
ссылки и флешки с кодами и названиями цветов.

Палитра цвета: Ссылки (9).

• 1. Коды цветов для HTML
• 2. Таблица цветов
• 3. Сферическая палитра цветов с кодами
• 4. Цветовая схема
• 5. Цветовые коды HTML
• 6. Таблица 0 в 255, простой инструмент, который помогает найти вариации любого цвета.
• 7. Таблица цвета HTML, буквенное написание
• 8. Палитра веб цветов
• 9. Цветовая палитра Генератор
Цветовая палитра Генератор: автоматически создаёт цветовую палитру из любой фотографии. Выберите или загрузите фотографию и цветовая палитра на основе цветов на фотографии будет создана автоматически.

Палитра цвета: Флешки (4).


Для того чтобы взять код нужного цвета нажмите на любой цвет вращающегося круга, а справа копируйте код нужного вам цвета.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



рамка от
Рубрики:  это интересно


Понравилось: 2 пользователям

УКРАИНА...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Одесса начала мстить

 

Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере

4 мая 2014, Империя

"Просто факты:

Читать далее...
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

НАША БОЛЬ ЗА УКРАИНУ...

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 20:56 + в цитатник

12889263 (618x564, 14Kb)

Выдающийся литератор в шоке от произошедшего в Киеве.

81-летний Евтушенко сейчас живет и преподает в США, недавно перенес операцию, ему ампутировали ногу.
Но поэт внимательно следит за происходящим на Евромайдане.

"Дорогие мои киевляне, украинцы!
Я сейчас преподаю в американском городе Талса в Оклахоме.
Недавно перенес тяжелую операцию (Евтушенко ампутировали ногу. – ред.).
Буквально вчера у меня было хорошее настроение, ведь впервые после операции сам пошел на новеньком протезе.
Но когда вернулся домой, включил телевизор...
Мы с женой, не отрываясь, следим за всем, что происходит в Киеве, Украине.
Настроение, конечно, очень переменилось", – сказал Евтушенко.

События последних двух дней дали ему почву для написания стихотворения.

ГОСУДАРСТВО, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
читать далее






Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 4 пользователям

БОЛЬНО МНЕ, БОЛЬНО...

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 17:12 + в цитатник



b7-DCXqt4nQ (700x487, 68Kb)

Над бедной Украиною плывут
Две черных тучи! В них - Война и Смерть!
И снова кровь дождем пролилась тут!
И снова умудрились не успеть!

Одесса между страхом и огнем!
Горят живые факелы вокруг!
С отчаяньем и болью вдруг поймем,
Что стал врагом, смертельным, - лучший друг!

Пора уже учить язык войны,
Хотя опять все говорят про мир!
Мы перестать, когда-нибудь, должны,
Отсиживаться в тишине квартир!

Нельзя трагедий допустить еще.
Бутылки вместе с пулями летят…
Когда-нибудь все будет хорошо!
А вот когда? Зависит от тебя!

Над Украиной льет кровавый дождь.
Везде его ужасные следы…
А ты – наивно, как и прежде, ждешь,
Чтоб кто спас всех сразу от беды?

Не говори сегодня о любви –
Делами время мерит на войне!
Когда идут за Родину бои -
Постыдно оставаться в стороне!

Петр Давыдов

ФАНИНА

Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

ПАМЯТЬ...

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛНик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Одесса. 02.05.2014. Бог простит. Мы никогда



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

Позор моей взбесившейся стране...

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 11:30 + в цитатник



Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014


рамка от ♥♥♥KISS♥♥♥
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 3 пользователям

СКОРБЬ

Суббота, 03 Мая 2014 г. 19:27 + в цитатник


112639964_large_UY6VPrxC6Uk (604x369, 46Kb)



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь