-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аяку

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 3
Комментариев: 1
Написано: 6





японский

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:32 + в цитатник
Блин с этим ниппонским стопудовая гарантия лишения мозга... Я уже не имею в виду странную конструкцию предложений(это в принципе нормально, таки чужой (родной) язык), особенности некоторых слов (суки-на - вот она какая, любовь=))), эти грёбаные послелоги(нате пожалуйста - табличку 2Х2 метра на зубок), эти блин только в своих случаях упротребляемые глаголы (мало нам трёх глаголов с одинаковым переаодом на русский, давайте исчо придумаем для каждого свою историю, написание и т.п….), не говорю о прилагательных которые фсе на одно ниппонское лицо…. Нет, я ски блин японский…. Но вот с иероглифами…

Плевать что их учить надо и писать, енто ужо привычное ебц для мозга(хотя не очень+))).
Но когда прил. Дешёвый – это иероглиф, изображающий женщину под крышей… Радует то, что по звучанию близко к «вкусному»=))) таки плюс+))
Хотя как я уже говорила…. Там что ацуй, что самуй… одна фигня…
Всех ски кирай дэс =^_^=


Понравилось: 8 пользователям

охаё!)))

Среда, 16 Июля 2008 г. 15:58 + в цитатник
нээ... воть я и здесь... теперь знать бы что куда и как...)))
 (699x513, 14Kb)

Дневник Аяку

Среда, 16 Июля 2008 г. 15:21 + в цитатник
няяя.. онемэшник...)))
 (160x423, 29Kb)


Поиск сообщений в Аяку
Страницы: [1] Календарь