-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывает_же

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2008
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 12




Настоящие Женщины - они как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Аудио-запись: Схожу с ума.

Музыка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: супер песня!!!!!!

Музыка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА! ЛЕНА ТЕРЛЕЕВА - БОЮСЬ

Музыка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Queer As Folk - Full Frontal - You Think You're A Man.mp3

Музыка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Scatman John - Scatman.mp3

Музыка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я шла к нему...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:03 + в цитатник
Я шла к нему. Я все решила точно.
Я верила, что все в моих руках.
Я разрабатывала планы, и построчно
Расписан мною был мой каждый шаг.

Я верила в себя, в свою возможность,
И в то, что будет все, как я хочу,
Друзья мне так внушали осторожность, -
Что до сих пор ее, как памятку, учу.

Я шла к нему. Маршрут был мой отточен,
Но лишь одно забыли мне сказать..:
Ведь с помощью того, что было ночью, -
Днем невозможно -счастье- удержать.
 (500x463, 44Kb)

Вот так....

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:26 + в цитатник
 (500x392, 44Kb)
Если говорить, то честно. если смотреть, то обворожительно. если идти, то так, чтобы вслед оборачивались. если бить, то расчетливо. если любить, то по-настоящему. если обнимать, то крепко. если целовать, то до головокружения, если смеяться, то до слез, если плакать, то в одиночестве. если спрашивать, то тактично. если помогать, то только когда просят. если дарить, то от души. если помнить , то вечно. если прощать, то легко. если прощаться, то навсегда!.....

Настроение сейчас - Грустное..



Процитировано 1 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:49 + в цитатник

Дневник бывает_же

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:32 + в цитатник
Любит? Не любит... Люди гадают, но этого даже ромашки не знают...
 (128x128, 7Kb)


Поиск сообщений в бывает_же
Страницы: [1] Календарь