-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Мотина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2016


Новогодняя закуска "Шишка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 10:46 + в цитатник
Цитата сообщения TUFELKA Новогодняя закуска "Шишка"



Готовила Танюня_Канада,
 (700x525, 147Kb)
Думаю, что эту закуску многие знают и многие любят.
Моя мама готовила ее ко всем праздникам.
Я немножко переделала рецепт на свой вкус.
А оформление в виде шишки я увидела в инете уже давно и хотела попробовать на Новый год, но получилось немножко раньше...

 (700x525, 138Kb)
Продукты:
300 г сыра,
3 зубчика чеснока,
1 яйцо,
майонез,
миндаль,
укроп.
 (700x525, 147Kb)
Сыр, яйцо и несколько ядрышек миндаля потереть на мелкой терке.
Чеснок выдавить через чеснокодавку.
Добавить майонез.
Все хорошо перемешать и оформить шишку с помощью миндаля и укропа.

Приятного аппетита!
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку