-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Artch

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2008
Записей: 3
Комментариев: 20
Написано: 43


Запущено приложение Клавогонки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
круто, порекламировал
осталось сделать чтобы результат гонки красиво как нибудь с машинками вставлялся в дневник и профиль и будет огромный успех)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 13:16 (ссылка)
во время игры при разрешении 1024х768 вылезает текст набираемый за край экрана, надо сузить немножко
Ответить С цитатой В цитатник
Artch   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Спасибо за рекламу! :)
Ширину поправил. В целом, как и сам проект, так и его местное приложение активно развиваются, поэтому новые фичи и фиксы будут обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
houseMdgz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
а как логинится на твоем сайте имея аккаунт на лиру? а то вот побил сегодня свой собственный рекорд печатанья, но не хотел вставлять этот результат отдельным постом, а хотел закинуть как коммент к записи, но теперь не знаю где взять эту ссылку на рисунок с моим рекордом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:16ссылка
Здравая мысль. Добавлю, пожалуй, ссылочку "профиль" для пользователей лиру.
MrsLis   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
супер! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Кстати... есть какой то сайт в инете , типо обучение быстропечатанию... типа проги для этого продают...
можно было бы им предложить свою рекламу их товара ))) и заработать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:16ссылка
Соло на клавиатуре? С ними велись переговоры. К сожалению, безуспешно. Не нашли общего языка, так сказать.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 02:08ссылка
Именно! Соло!!!
зря они так! я вот после 100 раунов этой замечательной клавагонки, поняла, что печать быстро это есть хорошо, а мои 200 знаков в минуту не есть хорошо...
и теперь по их программке учусь )))) чтобы всех обогнать ))))) (и даже "ботов =)))))")
MrsLis   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
гы.. авики как раз в тему )
Ответить С цитатой В цитатник
V_exeR   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:19 (ссылка)
Противники с 320 зн/мин и 0% ошибок... Не знаю, не знаю... Сдается мне, что это все-таки боты :)

Paradise Lost - The Enemy
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:15ссылка
Я в посте Валентина по обоим пунктам ответил :)
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:11ссылка
(...поэтому и я там же добавила :)

А здесь, если не_возражаете, просто поставлю:

...индивидуальную свою кнопку на Клавогонках
Клавогонки.Ру

...и кнопку образовательного сообщества


Artch   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Я в посте Валентина по обоим пунктам ответил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чипсон   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 03:57 (ссылка)
крутое приложение ))
Ответить С цитатой В цитатник
ILARIJA   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:16 (ссылка)
Здравствуйте! безумно понравилась игра, но у меня проблема: текст вылезает, концовку не вижу, смещение вправо! помогите! что делать! играть очень хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:20ссылка
Какой браузер, какое разрешение экрана?
ILARIJA   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:55 (ссылка)
Artch,написала в личку (не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Hollowofreflections   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
Здравствуйте. Не знаю, дошло ли до вас по личке мое письмо, или нет, но пишу вам теперь сюда. У меня перестали отображаться результаты после вчерашних изменений игры. Это нормально или нет? И, если нет, то что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
-Der_Wanderer-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
а у меня совсем не показывается...( само приложение... белый экран...
Ответить С цитатой В цитатник
Devchonka_Ola   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:11 (ссылка)
Блин, я играть не могу. У меня на машине нет флажка и ниодна из машин не едет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку