-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИкОЛь4Ик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообще я безбашенная! люблю прикалываться люблю гулять я люблю веселиться с друзьями!!!)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2008
Записей: 100
Комментариев: 178
Написано: 509


Ну.. почему все так плохо!!((((

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Вот почему все бывает так плохо! почему именно со мной??? все время все вроде хорошо, а потом в один момент все паганиться.... но почему?????? за что мне все??? иногда хочеться куда нибудь уйти и все... или зажаться в уголок.. или спрятаться там где тебя никто никто не найдет....(((  почему ??? почему??? почему??? за что??? за что?? зха что..........( наварачиваюсться слезы) все кидают обманывают!. по чему мир так жесток?? неужели все не могут жить в мире??? я не понимаю жизнь,  которая кидает столько проблем!!((((( хочcrayеться, напиться до чертиков и уйти далеко далеко далеко.....)crayВот до такой степени мне плохо!!!!

_kNoPkA-PuNk_   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 09:02 (ссылка)
А что случилось, солнц???
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:40 (ссылка)
_kNoPkA-PuNk_, да не че просто навеяло)))
Ответить С цитатой В цитатник
_kNoPkA-PuNk_   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:41 (ссылка)
ПрИкОЛь4Ик, ааа... ясн)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaughingInTheNight   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
ух...фсё пройдёт)))кст,зайди ко мне ф последний пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaughingInTheNight   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
ПрИкОЛь4Ик, у мня сестра уже есть))придумай другое))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
xX_EMOheart_Xx, хорошо буду папой))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Funny_Smile_Xx   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
мдям...бывает,но всё бует хоросё
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:10 (ссылка)
Самое главное не падать духом, в жизне есть и белая полоса и чёрная, что поделать!?Это жизнь...
Не Переживай!!!
Ангела тебе в подарок пусть охраняет тебя!!!
 (280x329, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
mapo_HoliMerodu, спасибки большое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку