-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИкОЛь4Ик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообще я безбашенная! люблю прикалываться люблю гулять я люблю веселиться с друзьями!!!)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2008
Записей: 100
Комментариев: 178
Написано: 509


КОмПаНия с коТоРой ЛуЧше нЕ сВязыватьсЯ!!)))

Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:38 + в цитатник

Знаете мы с моими лучшими подругами(~белка~Ежик псЫх~ Енот~ ТаРантУл~) всегда находим чем заняться любим стебаться!! конешно ТаРантУла долго не было, но все равно!!! мы любим стебаться над народом!! уважаем тех кого обижают!! за друг друга можем постоять!!! так же можем на что нить нарваться!!! столько случаев было!! всех и не расскажешь!!!помогаем всегда друг другу!! я даже потом расскажу кучу случаев которые случалиссь! вы многое увидите сдесь еще!!! потому что это круто!!! я просто рада что у меня есть такие друзья!!!


хХ_ЁжОнок_псЫх_Хх   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:42 (ссылка)
зайко!!!!!!!!!!! я тож рада что мы вместе!!!!!!!!!!! лю тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Ага))) я тя тоже!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Funny_Smile_Xx   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
согласна!!!<3 мы все вместе и это КЛЁВО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:44 (ссылка)
эт точно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_kNoPkA-PuNk_   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 10:24 (ссылка)
я тож рада что мы все дружим <<<333
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 12:57 (ссылка)
_kNoPkA-PuNk_, эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку