Вчера была мощная гроза!! но полетай жары ее и следовало ожидать!!! настроени просто супер!!!после такой жары даже хотелось что б хотя б дождичик был а то так душно!! просто не выносимо! но так все супер! (хоть постик получислся и не большим, а мне пох....)