-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИкОЛь4Ик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообще я безбашенная! люблю прикалываться люблю гулять я люблю веселиться с друзьями!!!)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2008
Записей: 100
Комментариев: 178
Написано: 509


Жизнь!! сЧастьЕ!!!

Среда, 16 Июля 2008 г. 13:58 + в цитатник

знаете! Жизнь у каждого человека одна! и прожить ее всем хочеться так как они хотят,но это не всегда получаеться!! просто кажеться иногда! вот счастье оно рядом оно сдесь!!! а потом внезапно оно исчезает!!! а почему??? почему все не делаеться так как мы хотим???кто же сможет ответит на этот тяжелый вопрос??? Да никто каждый может и пытаеться разгадать но не получаеться!! вот кажеться потерял любимого человека и все жить не хочеться, а некоторые и обрывают свою жизнь! вот почему человек был был, и вдруг..... его уже не стело!!!за что такае происходит???почему нельзя время вернуть?? если бы можно было я бы половину моей жизни изменила!!!иногда хочеться просто уйти и не вернуться,,,, но потом понимаешь что можешь сделать огромную ошибку в своей единственной жизни!!! и как говориться: " ТОЛЬКО КОГДА ТЕБЕ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬНО, ТО ИМЕННО ТОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ СИЛЫ!!!


хХ_ЁжОнок_псЫх_Хх   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
как когвориться, человек сам пизДец своего счасься)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
эт точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_kNoPkA-PuNk_   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:06 (ссылка)
ну ты прям филосов)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОЛь4Ик   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
да я такая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку