ЛЮБОВЬ-это когда разлука сводит тебя с ума,
когда ждешь встречи, считая мгновенья,
и, находясь рядом, забываешь обо всем...
когда начинаешь верить в то, что все возможно,
что жизнь - это ничто по сравнению с счастьем,
которое у тебя есть...(с)
....и даже во сне.