Да незачто..))) я люблю такие философические вещи))) Кто автор я не вкурсе яне обращаю на это внимание..главное чтобы рассказ брал за душу...а остальное не важно)))
очень красиво написано.. а кто писатель??
кстати, он считал что её любовь- это кислая вещь.. цитирую : "- Это лимон, такой ярко-желтый с серебристыми капельками воды… лимон кислый, как твоя любовь…" интересно почему он так считал?? ведь дальше,он пишет, что он мог и восхищаться ею ,и ненавидеть.. но уже поздно.. то есть он считает сначала ,что любовь не навсегда..
На самом деле автор допустил ошибку.. он пытается, чтобы человек прочувствовал состояние это парня,но при этом цитируя слова парня.. парень сам отталкивается от своих мыслей!! сначала, он доказываает себе что любви как бы нет, а потом наоборот осознаёт ту самую любовь , что на самом деле мне больше и понравилось в этом маленьком рассказике. Автор очень интересно написал он ввёл нас в раздумья.. что эта ошибка нарочна))) то есть можно сказать что ошибка не ошибка..)) спасибо ань за такой рассказик.. ты дала задуматься над такой вещью как любовь))) спасибо)