Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 12:13
+ в цитатник
уже целый год как я работаю там, где работаю. уже целый год я делаю практически одну и ту же работу. устала. иду не в том направлении, дак еще и так долго. хочется остановиться, хоть ненадолго, и оглянуться назад. мне явно пора в отпуск, иначе сойду с ума...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-