-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусичькин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 4
Комментариев: 22
Написано: 158




счетчик посещений

Как все сложно...

Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Не сходи сума
Настроение сейчас - Еще пока сонное)))

В действительности все очень сложно... по крайней мере для мене. Парень... у меня уже нет сил про него говорить, хотя если я опять пишу, значит все-таки есть. Нравится, оч нравится, но это просто не судьба. Знаете, мы бы могли быть вместе, но он уезжает скоро, уезжает учится... Кстати сейчас меня озарила мысль... а может он понимает, что будет сложно расставаться, по-этому и не делает шаги ко мне. Впринципе это правильно и кстати оч реально. Как бы я хотела прочитать его мысли когда он смотри на меня... Многие о нем знают, не так ли??? ))) Отдаю все в руки Господа Бога.

Еще одна новость: я скоро уезжаю заграницу. Вот. не будет меня оч долго. С 4 по 19, где-то в таких числах. А потом на море. Так что извините, если не буду комментить ваши дневы. Вот. Поездка с танцами, мы едим выступать и заодно отдыхать. Надеюсь, что все пройдет чудесно. Пока не знаю даже о чем написать...

Всех люблю и целую, простите что редко появляюсь, мои любимые)))

6583875_pingvinchiki (201x75, 49Kb)


Понравилось: 5 пользователям

Новое сегодня)

Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:03 + в цитатник
Новый день...
Ничего особенного не произошло. Проснулась как всегда поздно, ну потому что поздно лягля) а все эти девочки виноваты (Яся, Жаннэт и Оля), обьявляю розыск!!! И то если б меня в час дня не розбудили, то я так и спала бы)))
Получила заказ эйвонский. Все норм, только я не очень довольна. Не знаю почему и убедилась, что лучше все-таки просто пойти в магазин и купить что-то. Вот.
Надеюсь, что все-таки начну читать новую книгу. Мишель Зевако "Приключения Шевалье Дэ Пардальяна". Кто слышал такое?
Приснился ксатти очень интиресный сон. Вот только память чего-то подводит... Но помню что интиресный, я просто когда просыпалась, то сразу старалась заснуть дальше, чтоб узнать что дальше будет. И вообще мне сны часто снятся в последние время, а мне нравится!

А вообще хочу поблагодарить девчонок за приятное и веселое общение))) Я думаю мы все хорошо провели время!
 (278x424, 85Kb)

Эти выходные...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:21 + в цитатник
Эти выходные я провела на ура! гулять с друзьями не ходила, провела все время с родителями и немного в компании друзей родителей. все было отлично. никто нервы не трепал и свои права не качал)))
отметили праздник Петра и Павла, великий церковный праздник.
посмотрели бокс: Кличко и Томсон. Выграл наш боксер)))
а также поговрила с Жаннчиком, разговор мне понравился и вдохновил, вот только на что толком не пойму)))
приятной вам недели!!!
 (118x119, 8Kb)

Дневник Ирусичькин

Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:38 + в цитатник
Сколько дней было прожито, сколько слов было сказано... Забываю обо всем. И начинаю новую жизнь, о которой я всегда мечтала)))


Поиск сообщений в Ирусичькин
Страницы: [1] Календарь