-Видео

Икота
Смотрели: 43 (4)
Последний ужин.
Смотрели: 57 (5)
Пикник
Смотрели: 22 (1)
Все вместе
Смотрели: 50 (1)
Бездомная
Смотрели: 21 (0)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТигрЁнок81

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2008
Записей: 3091
Комментариев: 1737
Написано: 5474


ЗЕБРА

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Цитата сообщения krasa_16 ЗЕБРА



этот пирог знают и делали многие, а я вот парураз делали и оба раза забыла доюббавить соду, получилось съедобно но жестко, и вот сегодня я немного переделав рецепт и не забыв положить соду хочу показать что у меня полусилось, итак мой рецепт:
6 яиц
150 г масла сливочнго или маргарина растопить
1,5 ч. ложки соды гашеной уксусом
150 г майонеза
2 стакана сахара
4 стакана муки
1 ст. ложка какао

Яйца взбить с сахаром, добавить к ним не переставая взбивать растопленное масло, соду гашеную, майонез и затем муку, тесто должно получиться гуще чем на оладики.
делим тесто поплам и в одну часть добавляем какао, все хорошенько размешиваем чтобы нигде не было комочков
смазать маргарином форму для выпекания и выкладывать тесто в форму по одной ложке то темное тесто то светлое пока все не выложим и выпекать в разогретой духовке около 40 минут при 200 градусах (но это все зависит от духовки поэтому проверяйте спичкой готовность пирога)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

 (700x525, 115Kb)
Рубрики:  Вкусно
выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку