
МК Юлии Часовских. Бабочка из проволоки и лака для ногтей. |

|
Белые серьги, связанные крючком |

Вам потребуется: х/б нить №10; крючок №1; 8 крупных бусин, 4 маленьких бусины, 2 швензы, проволока для крепления бусин, клей ПВА.

По схеме 60 свяжите для каждой серьги по 3 мотива и жестко накрахмальте их клеем ПВА. Для этого разведите клей 1:1 водой и опустите туда связанные мотивы на 1 минуту. Затем слегка просушите их между слоями белой ткани, слегка прогладьте через ткань, следя за тем, чтобы они не приклеились к ткани. Далее расправьте на ткани, растяните булавками за "пико" и дайте высохнуть. Затем соберите серьги, прикрепляя бусины и швензы кусочками проволоки.
Данная модель взята из Журнал Мод 2004_11. Скачать всю книгу Вы сможете
|
Блюда в горшочках - волшебство аромата |
капуста квашеная - 900 г
пиво светлое - 450 г
сосиски говяжьи - 12 шт.
Капусту отжать, если очень кислая — промыть. Пиво вылить в горшочек, добавить капусту, перемешать, накрыть крышкой и тушить при 250°С в духовке полтора часа. Затем добавить сосиски и тушить еще 20 минут без крышки.
куриное филе – 500 гр.;
шампиньоны – 400 гр. (одна упаковка стандартной расфасовки);
2-3 крупных луковицы;
200 гр. сыра твердых сортов (желательно пармезана);
50 гр. муки;
1 стакан сливок;
перец, соль – по вкусу;
растительное масло.
В первую очередь отвариваем куриное мясо. Пока оно варится, мелко режем лук и грибы. Обжариваем их на сковороде в хорошо разогретом растительном масле. Сваренное мясо также мелко нарезаем и обжариваем вместе с луком и грибами. На отдельно сковороде без добавления масла обжариваем до золотистого цвета муку. Затем в нее добавляем сливки, соль, специи и доводим смесь до кипения. Получившимся соусом заливаем куриное мясо с луком и грибами, тщательно перемешиваем и выкладываем в горшочки. Сверху посыпаем сыром, натертым на крупной терке, и ставим в духовку, разогретую до 200 градусов. Блюдо будет готово через полчаса.
Прямо перед подачей на стол, можно немного посыпать свежемолотым черным перцем.
|
Вкусный хлеб |
Я давно вижу этот рецепт. Гуляет по всем кулинарным сайтам, поэтому затрудняюсь со ссылкой. Часто его называют "Обезьяньий хлеб". Не могу понять - почему.. Может, у меня с фантазиями худо? Может, кто объяснит?
Но рецепт - хорош. Вариаций - море. Его можно делать сладким, можно, с начинками - тут - улет...
Сегодня попробовала, руки дошли... Ну... скажу так... Очень вкусно - не подводит. Феерично!
Когда из духовки пошли ароматы, мои Оксана и Саша - избегались - ну когда же..)))
|
Красивый торт с тунцом |
Еще один закусочный рецепт.
У меня есть форма от Тупперваре, в которой можно делать кучу блюд. Есть книга с рецептами "150 блюд в одной форме" И.Opг и А.Кайс.
У меня этой книги нет, но на Кукинге ее выложила Melatss.
Рецепт очень прост, можно делать заранее и , опять же, вкусно.

12 ломтиков булки для ростера ( на самом деле нужно в 2 раза меньше)
1 банка тунца в собственном соку
2 отварных яйца
2 помидора
300г свежего огурца
150г тёртого сыра
Для соуса:
150г сметаны
150г майонеза
1\2ч.л. соли
2ст.л. резанного укропа
сок половины лимона
5г желатина
|
Пряники "Улыбка" |
|
Торт "Спартак" |

|
Текстильная кукла Любаша |

Чтобы сшить текстильную куклу для вашего интерьера приготовьте, пожалуйста, следующие материалы:
– Xлопчатобумажную ткань;
– Толстые нитки;
– Наполнитель (например, синтепон);
– Кружево;
– Tесьму или атласные ленты;
– Маленькие пуговицы;
– Акриловые краски или акварельные карандаши для росписи лица...
|
ваза из жидких гвоздей |







|
Учимся варить мыло.. |
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
|||||
|
Глазированные сырки |
|
Сладкие косички к чаепитию |
Я люблю простые и не требующие времени рецепты. Вот как этот. Покупаете в магазине упаковку слоеного теста (или делаете сами - это уже как душе угодно), размораживаете, разрезаете на жгутики, плетете из них косички. Посыпаете сахаром, можно для румяной корочки еще смазать яичком с молоком, и в духовочку!
Такое сладкое блюдо отлично подойдет и к приходу гостей, и просто к домашнему чаепитию в тесном кругу.
|
Шаль Харуни |
|
большая подборка банеров |
|
|
Лягухи |
|
Салфеточка снежное очарование |
|
как устанавливать цены на вязание, как заработать |

|
Учимся делать полезные вещи. |
Такой пуфик может украсить и ваш интерьер и стать прекрасным подарком как на свадьбу, на юбилей, на день рождение. А сделать его просто.

|
Салат с кукурузой «Подсолнух» |

|
Шоколадное яйцо с сюрпризом |
http://forum.say7.info/topic12552.html
Шоколадное яйцо с сюрпризом
|