что мне делать?
как мне быть?
у меня из головы не выходит один парень. он страшный. ну просто очень. хотя не очень. но все таки не красавец. вспоминаю как провела с ним вечер. хочется еще. что за хрень?! объясните мне. я ж тупица.
Shit_Whatewer, не могу. а может и не хочу. не знаю. я его не знаю. а он еще и с бабой какой-то мутит. не так все просто.пельмешек, у всех один ответ. а я не знаю. как это - влюбиться. врятли это влюбленность.