Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:25
+ в цитатник
В колонках играет - оригами - смерти нетНастроение сейчас - заинтригованноевот к чему я пришла:
если на тебя смотрят еще не значит что ты красив, но и не означает, что ты урод! возможно просто что-то в том человеке. в нем. в самом. я часто замечала на себе взгляды...иногда восхищенные, иногда смущенные, а иногда брощшенные с такой ненавистью, что от ее удара я могу и упасть!
хочется быть записной книжкой... в нее пишут все самое нужное, а потом теряют а это "самое нужное" останется во мне... потом я могу попасть в чужие руки и они запишут нужно для них...и в итоге я буду книгой...меня переиздадут я выйду в новой обложке..а на обложке трава...почему? не знаю...я просто полюбила запах травы...он странный не терпкий милый и мягкий...
хочу быть маленькой радугой...и дарить всем маленькие солнышки...(с) я
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-