-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Трушная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


пересмотреть приоритеты

Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - оригами - смерти нет
Настроение сейчас - заинтригованное

вот к чему я пришла:
если на тебя смотрят еще не значит что ты красив, но и не означает, что ты урод! возможно просто что-то в том человеке. в нем. в самом. я часто замечала на себе взгляды...иногда восхищенные, иногда смущенные, а иногда брощшенные с такой ненавистью, что от ее удара я могу и упасть!

хочется быть записной книжкой... в нее пишут все самое нужное, а потом теряют а это "самое нужное" останется во мне... потом я могу попасть в чужие руки и они запишут нужно для них...и в итоге я буду книгой...меня переиздадут я выйду в новой обложке..а на обложке трава...почему? не знаю...я просто полюбила запах травы...он странный не терпкий милый и мягкий...

хочу быть маленькой радугой...и дарить всем маленькие солнышки...(с) я

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку