-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Трушная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


уезжаю

Среда, 16 Июля 2008 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - слот-предательская
Настроение сейчас - странное

не думала, что мне будет настолько просто...просто написать "пока!" у меня даже не вызвало это никаких эмоций...как будто мусор выкинула..а на душе приятная сладость...ну серьезно! затрахали уже! каждый день только и вижу яша-керя-женя яша-керя-женя.... надоело!!! мне с ними скучно! уже хочу норм потусить..а не так как с ними "мы туда не пойдем! и туда не пойдем! мы устали" и всякая байда в этом духе...эх!

завтра уезжаю в 7 утра...на машине...до птз...там на поезд и до питера..там тусую и до минска...а оттуда уже в брест...потом тусить там 2-3 недели с моими малыми...чувствую у бабушки шок будет, когда увидит меня и мою прическу))) еееееЕ
интересно увижу ли я кого-нить из своих...просто в том году даже видеть их не хотелось...просто мимо проходила! игнорила как могла. и сидела дома. хочется просто увидеть! не верю, что мой данечка умер! я не видела ни могилы, ничего....по-моему они просто не хотят чтоб я его видела...

а блин! еще! меня тут одна штука недавно выбесила! значит ее зовут полина. отличное начало для рассказа... корочь она меня бесит! просто меня много кто бесит и она в том числе.ну если человеку говоришб "съеби на хуй" а он не понимает, что делать?!


кстати...это не в тему, но обожаю эту фотку! по-моему она просто шикарна....вам не кажется?

 (448x336, 29Kb)

Katrin_TuLe   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:12 (ссылка)
честно говоря, ты заслуживаешь большего внимания и уважения со стороны мужского пола...)
да не говори, или люди пошли бесячие или мы такие раздражительные стали..
мне тоже фотка нравится, только я узнала Адаменко и Катю, а кто третий?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:24 (ссылка)
хммм...катька, с чего вдруг?!

третий - это женя кузяев
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_TuLe   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:35 (ссылка)
например, твои отношения с папой...
да просто ты заслуживаешь большего!и это не с чего вдруг, ты просто заслужила и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэтью_К   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:36 (ссылка)
смени пожалуйста дизайн.
он нечитаем.
прошу во второй раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Katrin_TuLe, какие отношения?! нету их! и уже давно!!! я сейчас вообще не совсем понимаю зачем они были мне нужны эти отношения...мы знакомы с ним ровно 6 месяцев из 4-5 встречались, ну если ссоры все убрать то 4)и зачем?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:55 (ссылка)
Мэтью_К, бля! я не могу)прости)уже час бьюсь и нихера(

ты читаешь днев?!
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_TuLe   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Ксю_Трушная, я забыла написать бывшие)
ты заслуживаешь лучшего)
не в обиду ему)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 19:17 (ссылка)
ахахахах)думаю он не обидится))он даже не узнает)

спасибо, кать. ты права. я и сама это понимаю. там в одном из постов написано про это)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку