-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Трушная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


пффф

Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - 2 войны - слот
Настроение сейчас - клевое, почти

в нете никого, а на улице дерьмо! вот и думай куда все подевались?! как-то странно... мыслей нет...моя прическа не дает покоя моим домашним...уже каждый считает своим долгом подойти и назвать меня ведьмой! я привыкла! и забила. мне моя прическа нравится. определенно это не то, что я хотела, но это мое..она мне подходит...и самое главное! ни у кого такой нет! я почти уникальна!!! мне это нравится! я люблю быть непохожей, люблю отличаться от других! даже среди девчонок я выделяюсь они троем похожи, а я их дополняю...они грубят - я наоборот приветствую людей... они веселятся, а я кажусь серьезной! и они меня любят...любят такой, какая я есть.
вчера разговарили с балалейлой))она сказала, что когда мы садились в поезд она нас обсуждала..она думала, что мы злые и не будем с ней общаться...а потом сказала что решила, что я очень милая... приятно...и кстати все считают меня милой...даже влад мне это сказал...

Хрустящая_чипсинка   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка)
я тож считаю, что надо выделяться из толпы и быть ни на кого непохожей))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_TuLe   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 15:49 (ссылка)
я не поняла, когда ты уже покажешь свою причёску? я спать не могу из-за этого!!!
да ты и вправду, милая..мамулечка:*
Ответить С цитатой В цитатник
blur-   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 15:57 (ссылка)
хм) у все какой то свой тик на тему нынешней молодежи))обидно конечно, что привыкнуть не могут, а с другой стороны тебя поддерживаю, что надо выделяться из толпы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Хрустящая_чипсинка, Oops_Dead_Milk, клево что ни одна я так считаю)

Katrin_TuLe, даже не знаю...как-то фоток и нет нормальных...я поищу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку