Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:43
+ в цитатник
В колонках играет - 2 войны - слотНастроение сейчас - клевое, почтив нете никого, а на улице дерьмо! вот и думай куда все подевались?! как-то странно... мыслей нет...моя прическа не дает покоя моим домашним...уже каждый считает своим долгом подойти и назвать меня ведьмой! я привыкла! и забила. мне моя прическа нравится. определенно это не то, что я хотела, но это мое..она мне подходит...и самое главное! ни у кого такой нет! я почти уникальна!!! мне это нравится! я люблю быть непохожей, люблю отличаться от других! даже среди девчонок я выделяюсь они троем похожи, а я их дополняю...они грубят - я наоборот приветствую людей... они веселятся, а я кажусь серьезной! и они меня любят...любят такой, какая я есть.
вчера разговарили с балалейлой))она сказала, что когда мы садились в поезд она нас обсуждала..она думала, что мы злые и не будем с ней общаться...а потом сказала что решила, что я очень милая... приятно...и кстати все считают меня милой...даже влад мне это сказал...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-