-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Трушная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


свобода?

Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Кино - восьмиклассница
Настроение сейчас - а какое оно может быть?

непонятно зачем этот пост вообще...
это просто мои глупые размышления об этой дурацской жизни... о моей жизни...
с чего бы начать?! возможно с того, что я теперь свободна?! да уж...теперь одна... ну...хотя я уже давно одна, но только сейчас всецело это осознаю! теперь не нужно думать о том что же скажет тот человек, которого ты считаешь своей половинкой, можно делать все что угодно...можно ходить на хаты и не боятся, что потом будут ходить слухи по городу, что я такая плохая и зажигала с незнакомым мальчиком...теперь не нужно быть ни за кого в ответе...теперь каждый сам за себя! и это замечательно! но... как-то иногда одиноко, нет такого чувства, что я кому-то нужна...нет! конечно девки со мной..при том всегда! но...я так хочу уже чего-то серьезного...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку