-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Трушная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


компромис

Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:32 + в цитатник
В колонках играет - Кино - восьмиклассница
Настроение сейчас - ^-^-^----------

компромис...странное слово...и вот наконец второй или третий раз в жизни приходится на него идти ради своей мечты...я поступлю в этот дуратский медицинский в Птз ...ради мечты... гитара... я научусь играть на ней...чего бы мне это не стоило..пусть будет сложно...я готова...

компромис...как-то глупо и непонятно...никогда на них не шла...даже когда была совсем маленькой...обычно мои желания совпадали с родительскими...наверное только кроме того раза как меня заставили ходить в музыкалку...просто принудили, заставили, о компромиссе даже мысли не было...и вот проходив 3 года, я перехала и с облегчением вздохнула....родителям не до музыкалки, у них свои заботы...так пианино осталось в прошлом...прошло 4 года, но я еще помню пару мелодий, правда не могу их играть так же быстро и правильно...практики - то нет...но гитара - это мечта! а после лагеря я влюбилась в нее еще больше...

в конце августа мы собираемся в Оленегорск..правда я сомневаюсь, что девчонки поедут...по-любому опять какие-нить траблы у них появятся...но я поеду..обязательно...я же не могу терпеть...скучаю по всем безумно!

romiik   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:26 (ссылка)
гитаристка :) хорошо, что есть такое желание(: хуже - когда его нет. научишься, это точно) правда не обязательно это и в птз делать.. но тут больше тех, кто играет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:27 (ссылка)
ахаха, ну почти)

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_TuLe   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:19 (ссылка)
а с чего тебе захотелось научиться играть на гитаре?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_Трушная   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Katrin_TuLe, да в лагере мы сидели почти каждую ночь с парнями, а они нам играли на гитаре и пели...и как-то так само собой...хотя если честно уже года 2 хочу научится, но родаки против..а тут появилась возможность такого компромисса)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку