Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:32
+ в цитатник
В колонках играет - Кино - восьмиклассницаНастроение сейчас - ^-^-^----------компромис...странное слово...и вот наконец второй или третий раз в жизни приходится на него идти ради своей мечты...я поступлю в этот дуратский медицинский в Птз ...ради мечты... гитара... я научусь играть на ней...чего бы мне это не стоило..пусть будет сложно...я готова...
компромис...как-то глупо и непонятно...никогда на них не шла...даже когда была совсем маленькой...обычно мои желания совпадали с родительскими...наверное только кроме того раза как меня заставили ходить в музыкалку...просто принудили, заставили, о компромиссе даже мысли не было...и вот проходив 3 года, я перехала и с облегчением вздохнула....родителям не до музыкалки, у них свои заботы...так пианино осталось в прошлом...прошло 4 года, но я еще помню пару мелодий, правда не могу их играть так же быстро и правильно...практики - то нет...но гитара - это мечта! а после лагеря я влюбилась в нее еще больше...
в конце августа мы собираемся в Оленегорск..правда я сомневаюсь, что девчонки поедут...по-любому опять какие-нить траблы у них появятся...но я поеду..обязательно...я же не могу терпеть...скучаю по всем безумно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-