-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Трушная

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Korea - спирали
Настроение сейчас - хуевое

мда...опять день начинается с грустной нотки...опять слезы и скандалы...нервы на приделе...вот дрянь! родаки достали! хочу обратно в эту долбаную Хорватию, которая дала мне столько положительных эмоций! так хочется увидеть это низкое ночной небо с миллионами звезд, почувствовать на себе капельки того маленького теплого дождя, хочу ощутить вкус соли во рту, хочу услышать игру гитары и... и его голос...
нехватка в этом ощущается все больше и больше...или может я себе все это накручиваю сама?! каждую ночь снится один и тот же сон, как мы в лагере, как мы прощаемся в аэропорту...прощаемся навсегда...слово "навсегда" оно терзает мои уши разрыется раскатами грома в вышине, а затем обрушивается на меня все с большей и большей силой...меня клонит к земле, я теряю силы и уже не могу подняться...

"....засыпай ты вечным сном, исчезай! не вспомнит он....!

Katrin_TuLe   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
а всегда расстоваться тяжело, особенно если "навсегда", тем более с тем, к кому ты очень привязалась...=/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку