Я обыкновенный человек, наверно такой как многие. Я не очень люблю людей, у меня очень мало друзей, т.к. не могу впустить в свой мир ни кого постороннего. Этот дневник я в принцепе веду только для себя одной. Иногда хочется поговорить с кем нибуть, но не хочется обременять своих близких моей болтавней. По этомубуду болтать сдесь заса по себе....
Ну вроде больше ни чего написать не могу.
Да и еще, простите но фото свое я размещать не буду, на это есть свои причины, а чужое за свое выдовать не хоту, не люблю врать.