-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_лЮблЮ_чИтАтЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бяббябя..так так..ну наверно музыка..да..даже так.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2008
Записей: 13
Комментариев: 86
Написано: 221


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SPICY_DOLL   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 07:50 (ссылка)
я думаю так у всех...))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лЮблЮ_чИтАтЬ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:18 (ссылка)
мож..оно и так..но просто интереса нет)))ВОТ КАМПОТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stolen_By_Dreams   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:34 (ссылка)
взрослым частенько сны вообще не снятся...
Ответить С цитатой В цитатник
flyffy   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:37 (ссылка)
а я люблю сны))без разницы какие)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лЮблЮ_чИтАтЬ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:43 (ссылка)
эт клева..потому что я сваи не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
кристи_из_Благи   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:58 (ссылка)
склероз у тебя Бондаренко просто и всё!)
Ответить С цитатой В цитатник
Каспер_Драйк   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:58 (ссылка)
ого! Дашь !!! ну нечё это пройдёт) просто видишь ночью надо спать а не за интернэтом сидеть) Гыыы=) Кста фота прикольная!!!!! ваще супер! мне нрав) где взела такую??????????????77
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лЮблЮ_чИтАтЬ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:01 (ссылка)
да..женя нашла..вот...у тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лЮблЮ_чИтАтЬ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:04 (ссылка)
да точно..а ты кто?))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лЮблЮ_чИтАтЬ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:06 (ссылка)
да..а та не большая))
Ответить С цитатой В цитатник
Каспер_Драйк   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:52 (ссылка)
Даш) когда ты комуто чёто говоришь нажимай кнопочку обратиться. чтоб понять кому ты обращаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_лЮблЮ_чИтАтЬ   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:58 (ссылка)
неа так круче))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку