-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гарри-Джеймс-Поттер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4741


Родители...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liza_Shustova   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:08 (ссылка)
да уж, без родителей тяжело...
может это не измена? может просто что-то случилось... не расстраивайся раньше времени
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:14 (ссылка)
Lizzey_Smile_4ever, я надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Сибэлли_Снейп   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:52 (ссылка)
Прекрасно понимаю твои чувства,жить без родителей очень тяжело, но ещё хуже жить с родителями которые тебя вообще не хотят понимать! Но твои родители самые лучшие на свете! :) Извени! Может я отстала от событий,но по моему у тебя была Джинни и ты даже на ней женился! Вы что развелись?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:55 (ссылка)
Skriala_Moon_Black_Cat, Я с ней не был женат....И вообще, мы с ней расстались около 2 месяцев назад...Сейчас у меня новая жизнь......
Ответить С цитатой В цитатник
Сибэлли_Снейп   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Гарри-Джеймс-Поттер

Как вы даже не были женаты? :0 Но ведь разве не ты зделал следующие действия:После победы над Волан-де-Мортом (1998 года) Гарри возглавил новый отдел мракоборцев в Министерстве Магии и женился на Джинни Уизли, сестре своего лучшего друга.
Ни чего нe понемаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:17 (ссылка)
Skriala_Moon_Black_Cat, Это по книге, а мы же играем не по книге...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сибэлли_Снейп   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Гарри-Джеймс-Поттер

А! :)) Теперь всё понятно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:39 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *поднялась по лестнице в комнату. села за стол, дрожащими руками достала сигарету и закурила*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
Victoriya_Wood, *поднялся в комнату, увидел Вику* Здравствуй,милая, ты уже проснулась? *снял с себя куртку*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:47 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *пытаясь скрыть беспокойство* да, где ты был? *затянулась сигаретой*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:49 (ссылка)
Victoriya_Wood, Гулял. Погода хорошая...*подошел к Вики и погасил сигарету* Курить вредно, дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:52 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, раньше ты не был против, любимый *обняла и поцеловала*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:57 (ссылка)
Victoriya_Wood, *едва прикоснулся к губам* Это было раньше,дорогая...А сейчас все изменилось *подошел к окну и посмотрел на улицу* *улыбнулся, увидев маленьких детишек игравшихся в снежки возле дома* Кстати, нам уже пора ехать в дом. з.к. давай в спальне отыграем все? мы уже начали там..)
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:00 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *подошла к Гарри и положила руку на плечо * ты стал больше обо мне беспокоиться? *улыбнулась* угу, пора, вещи собраны, я их не разбирала
з.к. давай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стешка   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 14:52 (ссылка)
Гарри, лучше просто поддержи ее! Ты будешь совершенно не прав, если обвинишь ее в измене. Я знаю о чем тут речь, но не могу сказать. Вик не хочет, чтобы кто-то вообще об этом знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 16:25 (ссылка)
Stephanie_Klein, Я конечно ее поддержу, но понимаешь, какие могут быть отношение и тем более что-то больше, если между людьми нету доверия? Я ее очень сильно люблю, поэтому никогда не брошу...Но какого мне дальше жить, зная что у моей невесты есть какие-то тайны от меня?? *посмотрел на Стеф*
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCherry   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 16:30 (ссылка)
Stephanie_Klein, слушай, а какие у нее могут быть секреты от Гарри? А? Измена? Почему же ты у нас, всезнающая такая молчишь и скрываешься под вуалью преданности Вики?.. Личные тайны по поводу Малфоя? Вам не кажется это глупым, неразумным? Может ты их и сведешь еще, а он пойдет погуляет пока?!
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 23:49 (ссылка)
Stephanie_Klein, *с благодарностью посмотрела на подругу*
ColdCherry, я не отношусь к тем людям которые лгут своим любимым изменяя с другим. Если б я не любила Гарри я бы сказала ему об этом и не играла его чувствами. Нет смысла соглашаться выйти замуж за Гарри и изменять ему с Малфоем. Нет измены и никогда не было!
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCherry   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 21:50 (ссылка)
Victoriya_Wood, вот такие слова меняют дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:04 (ссылка)
ColdCherry, рада, что ты так думаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_Jane_Milano   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:07 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, да жить без родителей эт ужасно..но у тя есть я..я буду рядом с тобой что бы не случилось..
а насчёт вики ..не паникуй раньше времени..
Ответить С цитатой В цитатник
_Draco_-_Malfoy_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:17 (ссылка)
Маленький Поттер снова страдает за своими родителями? *лукаво улыбнулся* Я бы на твоем месте выбрал бы себе другую невесту, чистокровную... *засмеялся*
ColdCherry, что за милая девушка так яростно заступается за Поттера? *заинтересованно посмотрел на coldcherry*
Victoriya_Wood, идея по поводу соблазнения мне понравилась, а как тебе, Вик? *ухмыльнулся*
Stephanie_Klein, А ты вообще молчи, грязнокровка. Не твоего ума дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:18 (ссылка)
_Draco_-_Malfoy_, Ты что себе позволяешь, Малфой? *с недоумением смотрит на Драко*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:19 (ссылка)
_Draco_-_Malfoy_, Не оскорбляй мою подругу! *сжимает в кармане палочку*
Ответить С цитатой В цитатник
_Draco_-_Malfoy_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:30 (ссылка)
Victoriya_Wood, с твоей подругой я разберусь сам, и убери свою дешевую палочку.
Ответить С цитатой В цитатник
ColdCherry   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:34 (ссылка)
_Draco_-_Malfoy_, Драко...*подошла поближе* я его сестра. Это моя обязанность *мило улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:35 (ссылка)
_Draco_-_Malfoy_, Чтооо? Все что касаеться моих друзей, касаеться и меня ! А эта дешевая палочка может сделать тебе больно! Это предупреждение пока что!
Ответить С цитатой В цитатник
_Draco_-_Malfoy_   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:43 (ссылка)
Victoriya_Wood, будем считать, что я напуган *закончил разговор* ...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 01:44 (ссылка)
_Draco_-_Malfoy_, *расмеялась* да, тебя легко напугать, Драко! *лукаво посмотрела*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку