а насчет того, кто такая И. ... ну в посте я старалась как-то стиль выдержать, типа изюминка такая, перегруз имен в постах - нехорошо.
а вообще, сама не знаю, зачем именно М. и И.
Вот-вот, Аня, ваши девочки пусть иногда бесили своим поведением меня, с которой даже не были знакомы, однако ж... все-таки их компания была настоящая. а нашим я не верю.
а вообще, знаешь, они не очень умные люди... ну вот почему паузу нельзя заполнить обсуждением какой-либо умной вещи? или просто поидиотничать и поржать?
помнится, даже наша элита умела веселиться, дурачиться...
Нет, обсуждение других людей - это в принципе свойственно всем, но просто там такая ситуация была, что вот прямо видно, как им неуютно, какая пауза неприятная, и вот вспомнили то, что самое "нейтральное"... вот это-то и неприятно.
Просто Инга этой своей репликой оповестила всех о том, что Кристина с кем-то там встречается. Думаю, Кристина не говорила, что это секрет, но все же ощущение было такое, что толпе кинули свежее мясо.
Все-таки есть разница между тем, как кто обсуждает. А наша светская тусовка - безжалостна :)
не, а так, если признаться, иногда замечаю за собой грешок такой - пообсуждать других людей, их действия, их жизнь...
но вот прочитала твой пост... и постараюсь исправиться ;)
я вот тут подумала... а чего это мы всё время какую-то хрень обсуждаем? стипендию, учебу, проблемы... зачем мы помогаем друг другу?
ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ОБСУЖДАТЬ??? а то как лохи последние...
хехе... я вот сейчас картину представила: И. и М. с этим парнем весело заходят в подъезд, снимают штаны (или юбки - зависит от ситуации), говорят ему: "Ну что, милый, готов?", - и дружненько начинают на него мочиться ;D
вот мужику то неудача! =)
ааа... не, нормальным бы вариантом было бы оторвать яйца... ну, или на крайняк обоссать в подъезде... а так... "и всё"... глупость, никакой выдумки... =(
Понимаешь, милая М. у нас особа инфантильная, зачастую не может нормально выразить свои мысли, только размахивает руками и громко выдыхает воздух, глотая слова. В общем, я уже привыкла, и её "и всё!" для меня выражает более глубокую мысль, чем может показаться нормальным людям xD
Она имела в виду то, что они его затем жестоко бросят и проучат подлеца.
а вот смотри... ты приводишь цитату "А давай пригласим его, ... он придет, ... а мы будем вдвоем... на него посмотрим... и всё!"
а у меня вопрос... почему "и всё"? почему отсутствует месть? или на это у них мозгов не хватило?
Strawberry_and_Chili, нет, у М. светло-каштановые волосы, а у И. пепельно-русые с яркими вкраплениями редких обесцвеченных прядей Хдыщщь, слава Богу, не у меня... ох, ещё год и всё, аривидерчи, не буду видеть их каждый Божий день
хехехе... представляешь... на следующий день после того, как ты написала этот пост, захожу я на всем известный Баш.Орг... и угадай, что я вижу там?..
77744 (сохранена 2009-08-28 в 11:15)
Сайт Vkontakte - это удивительная возможность для всех ущербных и обиженных, тщеславных и глупых девушек почувствовать себя STARS, выставив кусок задницы на аватар.