я тебя розочерую но ето не совсем котолический крест обечно такие кресты такой формы у готов или металистов но чаше всего они перевернутые)
а рука ето древне еврейская зашита тоесть на их языке ето называеться хамса тоесть рука что их зашитит! даже на руке есть маген давид что находиться на флаге израеля)
а шарик да кавайный
незачто, спасибо тебе за картинку, такая прелесть, Я очень люблю Сакуру и все что связанно с Клампом..
И особенно где Сакура в костюме кошечки... ня..
А У ТЯ НЕТУ БАЛЬШОЙ ТАКОЙ КАРТИНКИ?
Видишь ли, рок понятие растяжимое, но я, как человек всю жизнь слушающий рок и метал выделю 3 своеобразных направления: протест обществу(сюда же относится и протест политическим системам), одиночество, любовь и боль.
Это наиболее объективное представление о роке, будь то альтернативный или не очень. Хотя я сам к слову предпочитаю альтернативу.
Ну, готика вся построена на одиночестве...
Среди power-metal - попадаются достаточно песен о друзьях, свободе и радости...
О любви песен, как мне кажется все же больше...