Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Саша ВойкВуд
Саша ВойкВуд
Аватар Саша_ВойкВуд
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (15)
0 секунды тишины
3000 миль до рая
ghost busters 24
idея fix
jane air
kiborg
otto dix
stigmata!! брастетиги))) смайлиги=)))) скобочки альтернатива в любом виде: тонкая красная нить
анимия
вам не советую) большие наушники)))))(чтобы саму
моесердцесправа
рассказы)))) зажигалкоооо с cheguevara)))) холод
[amatory]
[overtheair]
-
Постоянные читатели
Все (6)
Sara_Oks_Official
X_LiLy_DoLL_X
Федя_Терентьев
-
Статистика
Создан: 03.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 68
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
тонкая красная нить
Четверг, 03 Июля 2008 г. 04:03
+ в цитатник
В колонках играет -
Тонкая Красная Нить-Без Тебя
Настроение сейчас -
как ни странно,хорошее..
от случая к случаю я себя мучаю
памятью,письмами,грустными мыслями...
и до краев наполняя бокал
я выливаю осадок на стол,кто-то поранил,а кто-то пропал,
кто-то остался,но главный ушел...
кто-то остался но главный ушел...
Метки:
просто...
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2677821/post79443120/">тонкая красная нить</a><br/>В колонках играет - Тонкая Красная Нить-Без ТебяНастроение сейчас - как ни странно,хорошее..от случая к случаю я себя мучаю памятью,письмами,грустными мыслями... и до краев наполняя бокал я выливаю осадок на стол,кто-то поранил,а кто-то пропал, кто-то остался,но главный ушел... кто-то остался но главный ушел... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2677821/post79443120/">Читать далее...</a>
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти