-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_ВойкВуд

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

0 секунды тишины 3000 миль до рая ghost busters 24 idея fix jane air kiborg otto dix stigmata!! брастетиги))) смайлиги=)))) скобочки альтернатива в любом виде: тонкая красная нить анимия вам не советую) большие наушники)))))(чтобы саму моесердцесправа рассказы)))) зажигалкоооо с cheguevara)))) холод [amatory] [overtheair]

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


тонкая красная нить

Четверг, 03 Июля 2008 г. 04:03 + в цитатник
В колонках играет - Тонкая Красная Нить-Без Тебя
Настроение сейчас - как ни странно,хорошее..

от случая к случаю я себя мучаю
памятью,письмами,грустными мыслями...
и до краев наполняя бокал
я выливаю осадок на стол,кто-то поранил,а кто-то пропал,
кто-то остался,но главный ушел...
кто-то остался но главный ушел...

 (596x700, 104Kb)
Метки: