-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полина_Педалька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю смотреть на звезды они так прекрасны. обажаю слушать музыку. и много

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 37





Внутри..

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - умеренное

В душе как-то холодно, можно сказать что льется дождь!
Да еще одиноко, но посмотрев вокруг осознаешь что не так все плохо)
Рядом улыбающиеся лица, которые не причинили тебе вреда, друзья, близкие люди.
Хочется полностью открыться одному единственному человеку, чтобы он тебя понимал, любил, нуждался в тебе, но как-то страшно. Думаю этот страх улетучится) И вместо него придут новые позитивные эмоции) хочется в это верить) верю...
Но после стольких событий произошедших в последнее время, не хочется ничего делать, никому открываться( больно было, вроде пережила..
Но вокруг стало слишком много лжи..она льется из всех людей..остается все меньше людей, которым я доверяла..из-за этого еще больней..
В голове постоянно много чуши, которая просто покрывает твой разум и не дает вырваться во внешние эмоции, трудно когда эта чушь в твоих мыслях, действиях и чувствах.


Понравилось: 8 пользователям

Забыла..)))

Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:43 + в цитатник
Эх давно я тут не писала. Совсем забыла. Да и еще пока не до этого. Сплошные уроки, курсы ( типа чтобы сдать хорошо экзамены). Да, все таки 11 класс как ни крути, но сложный период. Хотя впереди еще столько всего и точно потяжелее всего этого.

хватит!!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:01 + в цитатник
О Господи!! что же такое начало происходить в нашем мире( это просто невыносимо ( неужели такое и в правду есть..(
Боль, смерть, слезы..
Кому это нужно, да никому..
Человек сам идет за смертью, его никогда никто не посылает...ну может только судьба..
Началась 29 олимпиада..вроде бы все должны переживать за своих спортсменов, но где то рядом война..
Война...это боль, смерть, слезы...
С этим вроде как борются, но уже столько умерло людей..(
Такого не могло случиться просто так...
Какие же мы все таки жестокие люди..
В каждом из нас есть хоть одна капля жестокости...и это только настораживает(
Хочется мир во всем мире..
Хотя я думаю, зачем мне это все, ведь у меня никого нет там, где сейчас война..
и это глупо переживать..
нет это нормально...это проблема каждого из нас....
сколько боли сейчас люди терпят на войне...это жестокость...
люди любите друг друг...уважайте тех, кто находиться в вашем окружении и относитесь с почтением к тем людям, которые хотят с вами познакомиться...)

Аудио-запись: Flower In Her Head - Nobody Knows The Truth[live]

Музыка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Flower In Her Head - Nobody Knows The Truth[live]

Музыка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Тупой день-2(((

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:17 + в цитатник
ААААААА(((( Сцуко опять опять дома(((( Все из за дождя))) дождь хорошо, но что я дома это совсем плохо((( Ливень сегодня был просто зашибись))) Хотелось выбежать из дома и тупо попрыгать по лужам)))) Это ведь так весело))Но как интересно смотрели бы люди на меня из окон, да и вообще на улице? Да пусть смотрят и завидуют)) Ведь они упускают такой позитив)) Ну ладно, не буду врать я выходил на улицу)) но только не прыгала по лужам, за меня это делала сестра(( У нее есть сапоги, а у меня нет(((((( ыыыыы(( Одно весело было то, что мы попали под дождь))) и это было так зашибись, что я просто шла и мокла)) а почему?)) дк зонта не было)) я так этому рада))
Хотелось чтоб вместе с этим дождем смылась вся грязь на улице)) да когда он капает это так прикольно) прикольно смотреть на лужу, когда идет дождь)) дождь как бы оживляет лужу)) ах здорово))
Но почему то мне до сих пор не весело)) Хочу уже нормальное лето)) пофиг пусть лучше жара)) ну и конечно внезапная гроза в жару это круто)) Люблю я дождь))
Ведь когда идет дождь на улице и ты идешь расстроенная, то можно поплакать и никто не заметит....
Хочется мне уже на роликах покататься)) вообще уже прям не могу - хочу)) аааааа)) Сейчас играет у меня песня которая более менее поднимает настроение Beat it))
Вот сижу и не знаю чего еще писать)0 писать о том, что я хочу свою любовь, настоящую( это как то глупо... Писать о том , как у меня все плохо, тоже глупо.. все глупо, я не знаю о чем писать))

Аудио-запись: Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
5 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

=)

Аудио-запись: Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Тупой день(

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Странный сегодня день( На улицу выходила 2 раза( На улице было сыро и как то даже неплохо) Дождь был сегодня оч сильный) Люблю я все таки дождь) Это подарок природы как и снег и другие чудеса)
Я думала что меня сегодня возьмут на дачу( но мы почему то вообще не поехали) весь день дома(
Если и завтра так же будет я не выдержу( Но хотя сегодня меня звали гулять мои лучшие подруги) Я не захотела( они сказали что я ку ку) но мы не поссорились) Я почему то не хотела гулять( Не было настроения что ли( Под вечер сильно заболела голова...
Первый выход на улицу был наверное минут на десять. Ходила за водой.
Второй выходила с мамой и сестрой. Они меня вытащили. Мы пошли типа гулять. Зашли в магазины не понятно какие( В магазине было ужасно душно. А вот на улице в самый раз)
На небе были ужасные тучи, но дождя почему то не было( а так хотелось(
В магазине я почему то подумала что скоро умру( даже слезы в глазах появились( почему я об этом подумала не знаю( даже сейчас как то трудно дышать(
Хотела купить себе диск с фильмом ужасов, мама сказала нет( и купила что то себе( вот такая несправедливость( На этом пожалуй закончу, так как день был не удачный и просто прожитый зря(


Поиск сообщений в Полина_Педалька
Страницы: [1] Календарь