Это все конечно очень замечательно, но я уверена, что меня точно постигло бы раздвоение, а то и разтроение личности (царь, подчиненный и еще часть меня протестующая против самоконтроля =))) )Да и как женщина я бы просто не смогла все жизненные и рабочие вопросы раскладывать на атомы. Мне кажется, что метод самоконтроля больше подходит мужчине, а женщине не стоит лишать себя такой изюминки как неожиданность в решениях)))
Поэтому и есть мнение, что будущее будет основано на интуитивном, чувственном, а значит творческом начале. И вслед за "технической" придёт "интуитивная" цивилизация, а значит "матриархат". И всем "разумным" мужским учениям и принципам наступит FINITA))
Поэтому то я и призываю мужской мир прислушиватся больше к Женщине, учится у неё как дальше то Жить будем.