-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Do_Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей: 100
Комментариев: 304
Написано: 864


САМОКОНТРОЛЬ, или управление собой…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AMBRELL   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:19 (ссылка)
Это все конечно очень замечательно, но я уверена, что меня точно постигло бы раздвоение, а то и разтроение личности (царь, подчиненный и еще часть меня протестующая против самоконтроля =))) )Да и как женщина я бы просто не смогла все жизненные и рабочие вопросы раскладывать на атомы. Мне кажется, что метод самоконтроля больше подходит мужчине, а женщине не стоит лишать себя такой изюминки как неожиданность в решениях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:34 (ссылка)
Поэтому и есть мнение, что будущее будет основано на интуитивном, чувственном, а значит творческом начале. И вслед за "технической" придёт "интуитивная" цивилизация, а значит "матриархат". И всем "разумным" мужским учениям и принципам наступит FINITA))
Поэтому то я и призываю мужской мир прислушиватся больше к Женщине, учится у неё как дальше то Жить будем.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку