-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Do_Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей: 100
Комментариев: 304
Написано: 864


Ray Charles и Луи Армстронг и другие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Do_Ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:27 (ссылка)
I Got a Woman...
Танцуют все!
142946 (100x85, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Stivie Wonder и Ray Charles.
Вот это можно назвать - отожгли! Отрыв полный!
и довольные оба, кайфуют от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Stivie Wonder и Ray Charles.
Вот это можно назвать - отожгли! Отрыв полный!
и довооольные оба, и кайфуют от этого.
ай да Стиви, ай да сукин сын!
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:51 (ссылка)
Эрик наш Клэптон, тоже сюда...в компании прибыло. Ну давай - зажигай, твори: обана! ессс. именно так!
http://ru.youtube.com/watch?v=BEFNcSKVytg&feature=related
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 05:11 (ссылка)
Ray Charles и Стиви Wonder - *living for the city*(5:04)

Произвольный перевод.
Фрагмент (2:20сек. - 3:55сек.):

Кафе "Harlem Wawe", разговор двух гарлемских бродяг: "чё за новости творятся в Городе и на хрен это всё нам надо))?"

Ray Charles:
куплет-соло, вокал в фирменной просветлённо-безбашенной манере, монолог без музыки. Всё это в беспредельном танце за роялем - "рассказывает братишке как всё на самом деле то, чё к чему и почём в нашем городе...
и заканчивает монолог (да что там - кончает!):
"...living for the city...асся ха-хаа"... мол "ну чё схавал"
Стиви Wonder в ответ:
нереально красивое, бешеное соло, лицо устремлённое в небо, двигается - плывёт над роялем...
- чётко, по полочкам аргументировал ситуацию братану, на все вопросы ответил...и в концовке:
".... for the sity-яуувау"
а братан хохочет, типа "ай да Стиви, ай да сукин сын))) - моя школа!
и довооольные оба...и кайфуют от этого.

Но лучше один раз увидеть, чем дорисовывать самому.

http://ru.youtube.com/watch?v=XJYUSdX-Rps
charles_1206_charles_1 (400x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:49 (ссылка)
А вот и дети к нам прибежали,теперь уж точно весело будет. А светло то как стало сразу!
Вот кто "светящиеся"оказывается.

http://ru.youtube.com/watch?v=pVBFVzRlJeI
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Do_Ka   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку