Ray Charles и Стиви Wonder - *living for the city*(5:04)
Произвольный перевод.
Фрагмент (2:20сек. - 3:55сек.):
Кафе "Harlem Wawe", разговор двух гарлемских бродяг: "чё за новости творятся в Городе и на хрен это всё нам надо))?"
Ray Charles:
куплет-соло, вокал в фирменной просветлённо-безбашенной манере, монолог без музыки. Всё это в беспредельном танце за роялем - "рассказывает братишке как всё на самом деле то, чё к чему и почём в нашем городе...
и заканчивает монолог (да что там - кончает!):
"...living for the city...асся ха-хаа"... мол "ну чё схавал"
Стиви Wonder в ответ:
нереально красивое, бешеное соло, лицо устремлённое в небо, двигается - плывёт над роялем...
- чётко, по полочкам аргументировал ситуацию братану, на все вопросы ответил...и в концовке:
".... for the sity-яуувау"
а братан хохочет, типа "ай да Стиви, ай да сукин сын))) - моя школа!
и довооольные оба...и кайфуют от этого.
Но лучше один раз увидеть, чем дорисовывать самому.
http://ru.youtube.com/watch?v=XJYUSdX-Rps
