Бесплатный цирк или Жовтно-блакитный автопробег в честь Т.Шевченко в Севастополе. |
Сегодня в городе происходило цирковое представление, его бесплатно давали члены нескольких украинских партий и объединений. Вообще официально мероприятие называлось автопробегом в честь 195-летия "великого украинского поэта" Т.Шевченко. Выглядело это так, около десятка машин, с укрофлагами и один "смелый" джип с символикой УПА, прокатились по городу в сопровождении и под плотной охраной представителей силовых структур. Да, ещё и заклеив номера машин :) хехе.... Хоть эта акция и анонсировалась как дань памяти Шевченко, но к его памятнику почему-то никто не поехал цветочки возлагать, катались по центру города. Причём явно пытаясь справоцировать население на активное выражение своих эмоций. Хотя один из устроителей акции теперь и утверждает, что население их принимало очень тепло и радостно приветствовало, известно прямо обратное. В общем наиболее полно суть происходившего отражает фотка, которая уже пошла бродить по интернету:
На фото видно, как именно радостно приветствовали участников автопобега встречные автомобилисты и рпохожие:)))))))
| Рубрики: | Политика |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |