-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочка_Рока

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3191


Осень, непутевая прогулка и огромный платан

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:59 + в цитатник

Ездили сегодня с подругой и её знакомыми погулять в лесу. Я хотела если уж ехать, то подальше куда-нибудь, но оказалась в меньшинстве. Народ желал еды и "шоб красиво было, но не идти далеко". По этому моя идея подняться на Сюйреньскую крепость не нашла живого отклика, с горя направила стопы народа в сторону одного весьма симпатишного озера в районе с.Терновка, но и там не свезло, воду спустили и от озера осталось одно название. Грустное впечатление оставил окружающий ландщафт - таблички "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" посреди леса и горы мусора кругом. По поводу первого я выскажусь как-нибудь потом, слишком многое хочется сказать. А вот про мусор...Блин, ну неужели так тяжело уезжая с шашлычно-водочной вылазки в лесу, собрать с собой в пакетик банки, бутылки и прочее дерьмо?...Вы ж, суки, туда снова приехать захотите! Отстреливала бы таких уродов.

В общем светлых впечатлений от прогулки два и оба они - деревья. Первое, ива на обрыве бывшего озера, под которой я валялась на травке, заткнув уши плеером, пока народ завтракал. Тепло, солнечно, дерево и земля. Второе дерево, огромный двухсотлетний платан в с.Терновка. Люблю мощные деревья, но это....Метров пять диаметре, высоченный патриарх, помнящий ещё годы вхождения Крыма в состав Российской империи. Листва с него уже облетела почти полностью, и видны все его узлоатые ветви, кряжистый ствол. А вокруг него огромнейшее количество опавших листьев, так замечательно шуршащих под ногами. В них я собственно и валяюь.

 

Рубрики:  Дневниковое
Метки:  

wildsmile   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 11:09 (ссылка)
Часто так бывает... Народ, который не желает сделать еще пару шагов и увидеть что-то новое... И мусор, везде и повсюду... Здесь очень много красивых мест, но почти нет мест, не загаженных мусором. Я не понимаю людей, которые не могут убрать свои бутылки, банки в пакетик и отнести до ближайшей свалки. И всех своих агитирую изо всех сил. Самым ленивым становится стыдно, когда я собираю все это сама, и они присоединяются)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку