-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочка_Рока

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3191


Целая радиостанция средневековой музыки

Суббота, 30 Мая 2009 г. 17:34 + в цитатник
Цитата сообщения baltassarus Радиомания: Слушаем средневековую музыку



MB_00001 (400x247, 117Kb)
Я обожаю слушать радио во время работы. Но не просто любую радиостанцию, "попавшуюся под ухо" так, сказать. В этом деле я давно уже - гурман. Да. Предпочитаю музыку, соответствующую выполняемой работе. Так чтобы - в тему. Для настроения. Благо дело - станций нынче - просто... даже не знаю как сказать-то... просто бесконечность...
Пришлось мне недавно "слепить" для одного заказчика пару-тройку образчиков "готики"... ага... нет, понятно я ее (для себя) "псевдоготикой" обозначил... Для заказчика (чтобы значит не обижался на "псевдо-") нашел покрасивее обозначение - "викторианская готика". Было такое времячко - во времена славной королевы Виктории, когда дизайн, как таковой, встал на промышленные рельсы и "господа оформители" того времени ТВОРЧЕСКИ ОСМЫСЛИЛИ и освоили :) все предыдущие эпохи. Ага, и "готику" в том числе. Наше время чем-то мне напоминает эту вакханалию стилей - однако - это тема для отдельного поста.
Отвлекся. О радиостанциях. Нашел и занес в фавориты замечательную станцию ancientfm
Станция некоммерческая. Музыка - высший класс, хотя - долго слушать - тяжеловато :). Домашние мои сразу просят наушники напялить :). Но, работать над средневековой темой - самое то! В моем рейтинге: 5 баллов. Р-р-р-рекомендую.
Ссылочка: http://ancientfm.com/
Рубрики:  Музыка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку