Звезда видит все, может не всегда показывает это... но все видит и все ценит... Плоха не молчаливая звезда, а та, которая много говорит... за ее словами ничего нет как правило. От молчаливой звезды комплимент получить - счастье, а от болтливой - так, привычный треп.