-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Первая_женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2008
Записей: 6
Комментариев: 12
Написано: 25





Кошки тоже хотят свободы...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 06:33 + в цитатник
В колонках играет - сейчас уже ничего
 (268x260, 34Kb)
Настроение сейчас - всех слышу, но ничего не принимаю...

Этот дневник можно и не обновлять... последняя картинка подходит практически под каждый мой день... Я потерялась... совсем потерялась... я перестала ощущать реальность и почти не слушаю привычную музыку... не могу... Слушается все больше Дельфин, Animal ДжаZ...
Нервы недавно довели меня до очередного приступа... Вылезла... смогла... организм сильный...
Сегодня захотелось нажраться... Но этого не случилось по ряду причин:
- Майро испугался ПэЖэ (да, меня не трахнуть... себя не уважать)
- Выпить для меня вовсе не подразумевает потрахаться
- Майро сбил мне весь кайф, сказав, что горе не запивают... пьют для радости онли.
- ПэЖэ представила как она пьет мартини с Майро и ей стало тоскливо
- Еще тоскливее пить одной
В общем отложила я эти мысли в самый дальний ящик... Станет хреново, лучше выпью одна.
Еще я сегодня задалась вопросом - кого я больше люблю - его или себя... Ответа на этот вопрос я пока не нашла.
Я знаю единственного человека, кто возрадуется этому, когда узнает...

Сегодня я потеряла в себе кошку... Она поскреблась где-то в душе когтями и тихо ушла... И не сказала куда...Не сделала это громко и с пафосом как обычно... И забрала с собой все, что по ее мнению мне больше не нужно... Кошка, отдай... оно все мое... А лучше вернись сама...

Дабы не разрушаться, мой мозг приступил к принудительной дефрагментации, как он делает это обычно... Не дай бог дойти до пункта Format C. Тогда уже пойдут необратимые процессы.

Боже, не дай мне совершить ошибку, отведи меня от принятого мной решения... я знаю оно плохое... правильное, закономерное, честное, но плохое... Я не буду счастлива, если я сделаю так... И я сделаю плохо еще-кому-то...


Понравилось: 16 пользователям

Ложка дегтя...

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Moby
Настроение сейчас - выпотрошенное

Это тебе...

 (670x670, 149Kb)

Like Bagirrra...

Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:04 + в цитатник
Вчера был удивительный день...
Вот просто сам по себе удивительный... с утра суматошное ожидание сразу двух или даже трех чуд)))
Чудо раз. Поскорее бы прошел приступ. Прошел. вот оно счастье.
Чудо два. Поскорее бы отвезти дочку к моей маме и побыть наедине с Тигрой.
Чудо три и самое ожидаемое наверное. Встретиться с Тигрой и наконец-то вместе вдвоем куда-то сходить.
Настроение на 5+, каблуки, чулки, строгий вид. Эт я на радостях и напуганная Тигриным сообщением о красивом галстуке и костюме. Эххх надо соответствовать.
Ну уже постфактум сообщаю, что особого фурора я своим внешним видом все же не произвела))) Видимо слишком скромно оделась.
Спектакль очень хороший, искренне смеялась... уж очень сюжет раскрывает сущность женско-мужских взаимоотношений.
Как же тепло с Тигрой... Идешь по улице - тепло...Сидишь рядом в темном зале - тепло. Вот просто тепло по жизни.
Почему то с Тигрой мне захотелось снова жить... Жить полной жизнью... как и раньше, года 4 так назад. Наконец-то я не пытаюсь себя убедить в том, что все на самом деле хорошо, и мне просто кажется, что плохо..
Мне надоело подстраиваться под людей...я хочу чтоб рядом был человек, которому не надо прощать отсутствие или присутствие чего-то. Жажда совершенства, подумаете вы? Нет... всего лишь адекватности... Я хочу адекватного себе человека...
Я не ищу в людях чего-то запредельного. Быть со мной с одной стороны мегасложно, а с другой - очень просто.
Тигра - ты адекватен... останься для меня таким... навсегда... не дай мне потерять это ощущение, умоляю тебя... Мне этого так не хватало...

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Шпонгл
Настроение сейчас - героическое...

Интересно... у кого какая отправная точка?
Вот я поймала себя на мысли, что отправная точка создания дневника здесь - чувство. Чувство чего-то нового, может и пугающего, но незримо тянущего к себе. Мой ник Первая женщина...
Навеян тем, что многие говорят ты первая такая.... Какая в каждом случае свое естественно.
Но создан этот журнал не для многих.... Он создан для одного конкретного человека. Правда я для него почему-то Багира... Ну пусть так, главное что не Джулиус))))

Дневник Первая_женщина

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:56 + в цитатник
Дневник создан потому, что он нужен одному человеку... А я хочу быть ближе.
 (401x691, 442Kb)


Поиск сообщений в Первая_женщина
Страницы: [1] Календарь