-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в три1000_чертей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


паника-паника-паника

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 12:18 + в цитатник
На произошедшее сегодняшнее ЧП реакция неоднозначная.Всем отделом на работе обзваниваем родню,отходим от случившегося и понимаем,насколько все трагично,что 29 марта навсегда войдёт в историю России ка траурный день.,день смерти и скорби.
Сижу и отпаиваюсь коньяком.да,сейчас мне намного лучше чем час назад.поверить не могу что какие то 15 грёбаных минут спасли мою грошёвую жизнь!!!!!!!Хочется благодарить бога что он мне уже дважды дает шанс выжить,и значит что то понять и оценить насколько все завязано и как мелочь может быть дорога.........Молюсь за своих друзей,безмерно благодарна тем кто задумался обо мне и забеспокоился,друг недаром познается в беде......Всё что случается с нами не просто так-мы должны объединиться и сказать "нет "насилию и смерти.в мире где каждый за себя так и будут гибнуть люди.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку