Вены.На мой взгляд это лучший способ попрощается с жизнью.Набрать полную ванну холодной воды(в холодной воде кровь не сворачивается),взять лезвие в руки и...
И провести две полосы. Одну вертикально, другую горизонтально. Чем глубже войдет лезвие, тем лучше.Перед всей этой трапезой, лучше не много выпить.Во первых для храбрости.Во вторых сосуды расширятся и кровь вытечет побыстрее.
Повешенье...Самый простой способ,но ен морально.Прыгнуть со стула, гогда у тебя на шее петля не так уж и легко.Прыгнуть и медленно задыхаться? Не каждый сможет это с собой сделать.
Самое простое, на мой взгляд - это просто наглотаться таблеток.Положить в рот 10 и более разных таблеток и запить их водкой,легко и не всегда эффективно.В любую минуту вы можете заснуть и в любую минуту вы можете проснуться.Потом полдня корчится около унитаза и на следующий день как ни в чём не бывало жить.
Если вы действительно решили наглотаться таблеток, то убедитесь, что в ближайшие часов 5 дома никого не будет.Затем, достаньте содержимое аптечки и проглотите.После, лягте в удобную позу и умирайте...