-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яростная_самоубица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наши_настроения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей: 5
Комментариев: 11
Написано: 19





№3

Среда, 23 Июля 2008 г. 20:42 + в цитатник
Вены.На мой взгляд это лучший способ попрощается с жизнью.Набрать полную ванну холодной воды(в холодной воде кровь не сворачивается),взять лезвие в руки и...
И провести две полосы. Одну вертикально, другую горизонтально. Чем глубже войдет лезвие, тем лучше.Перед всей этой трапезой, лучше не много выпить.Во первых для храбрости.Во вторых сосуды расширятся и кровь вытечет побыстрее.

№3

Среда, 23 Июля 2008 г. 20:37 + в цитатник

№2

Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:43 + в цитатник
Повешенье...Самый простой способ,но ен морально.Прыгнуть со стула, гогда у тебя на шее петля не так уж и легко.Прыгнуть и медленно задыхаться? Не каждый сможет это с собой сделать.

№1

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник
Самое простое, на мой взгляд - это просто наглотаться таблеток.Положить в рот 10 и более разных таблеток и запить их водкой,легко и не всегда эффективно.В любую минуту вы можете заснуть и в любую минуту вы можете проснуться.Потом полдня корчится около унитаза и на следующий день как ни в чём не бывало жить.
Если вы действительно решили наглотаться таблеток, то убедитесь, что в ближайшие часов 5 дома никого не будет.Затем, достаньте содержимое аптечки и проглотите.После, лягте в удобную позу и умирайте...

Дневник Яростная_самоубица

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:20 + в цитатник
В этом дневнике я буду описывать способы окончания жизни.
 (300x300, 13Kb)


Поиск сообщений в Яростная_самоубица
Страницы: [1] Календарь