-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВеЧно_ПиЯннЫй_КаЗаЧоГ

 -Интересы

баскетбол воллейбол глазки строить девчонкам)) драться люблю побегать музыку пионер бол рек-би реп рок ска спорт теннис(как большой так и маленький) футбол(люблю играть но не смотреть)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей: 43
Комментариев: 625
Написано: 1315


т9-ода нашей любви

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеЧно_ПиЯннЫй_КаЗаЧоГ   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:32 (ссылка)
хихик)))натаха тута на пацанга так похожа...тока бюст маленько выдает)хДД
Ответить С цитатой В цитатник
OgraOga   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_Натусик   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:40 (ссылка)
Помнишь, Полька чуть не зарыдала?терь я сама слушаю и...слёзы на глазах))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧно_ПиЯннЫй_КаЗаЧоГ   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:40 (ссылка)
OgraOga, спасибочкии))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧно_ПиЯннЫй_КаЗаЧоГ   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:42 (ссылка)
принцесса_Натусик, вот вот...бедная))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧно_ПиЯннЫй_КаЗаЧоГ   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:51 (ссылка)
OgraOga, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеЧно_ПиЯннЫй_КаЗаЧоГ   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку