-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Липовская

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аудиокниги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей: 140
Комментариев: 11
Написано: 162


Наблюдения в больнице. Продолжение

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 17:14 + в цитатник
Я уже писала о своей палате. Продолжаю. 77-летняя женщина получила все, что хотела: системы, уколы, блокады , все, про что только слышала. караулила врача у ординаторской.Говорила; дитя не плачет -мать не разумеет. Ну и что, что я к ней пристаю, иначе от врачей ничего не добьешься. Кое-как ее вчера аыписали. Но , кажется, она не совсем и неправа. Другая женщина, искренне верящая, что врачи только и думают , как помочь больному и ничего не требующая, но , действительно, достаточно серьезно больная, с грыжей позвоночника, с одной почкой ( вторую вырезали-онкология) , с вывсоким давлением и большими проблемами со второй почкой, лежит, получая только витамины.Когда спросила врача, почему терапевт так ее и не посмотрел, хотя обещали несколько дней назад, получила ответ, что почка это не наш профиль-это неврологическое отделение. Третья, как толькоей начинают говорить, о том, что пора бы и выписываться, заявляет, что ей стало хуже, очень болит голова, требует новых назначений и получает их еще дней на 10.В больнице лежит каждый год, растягивая пребывание там до трех месяцев. Все уже рассказали всю свою жизнь и рассказывают по второму кругу, причем детали меняются.В общем,хоть книгу пиши-материала масса.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку