-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Липовская

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аудиокниги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2008
Записей: 140
Комментариев: 11
Написано: 162


Где на Руси жить хорошо?

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 03:56 + в цитатник
Как и большинство русскоязычных жителей Якутии думаем о переезде центральтную, южную, северную,любую часть России.
Посоветуйте хорошие чистые спокойные города России. Хотелось бы недалеко от Москвы, так как там живет сын с семьей.
Наша семья была выслана в Якутию в 19 веке по политическим мотивам ( со стороны мамы), со стороны отца бежала после раскулачиваний. Но в нынешних обстоятельствах будущего у нас и наших детей и внуков в Якутии нет. Понятно, что будет трудно адаптироваться на новом месте, но когда-то это надо сделать. Хотелось бы получить письма от людей, переехавших из национальных республик.
Метки:  

Jostr   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку