-Метки

 -Музыка

:D
Слушали: 5351 Комментарии: 2

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сани_Бич

 -Интересы

прыгать на батуте)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Критика_Парней_Лиру Beautyeyelash Gorgeous_only Jess-Alba_Lounge MILLIONAIRES ShoppingClub
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АвКи_дЛя_Вас Интернет_Активисты This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 205


Потому что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рокада   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
Ничего-так хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Hed_Kandi_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
ничего..они итак мего)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Polly   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 00:57 (ссылка)
вообще мне и так нра...
хотя мне нравится покраска под енота.
сама бы сделала,только родаки не разрешают
Ответить С цитатой В цитатник
Naive_wolf-cub   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:20 (ссылка)
Вот вот)))Оставь так)))Те оч хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 02:17 (ссылка)
раз подруга брюнеткой стала - становись блондинкой :D
Ответить С цитатой В цитатник
xDreamfallx   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 02:41 (ссылка)
Поддерживаю предыдущий комент
Ответить С цитатой В цитатник
Сани_Бич   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 04:07 (ссылка)
Dreamiya, не пойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 07:23 (ссылка)
оставайся так)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 09:09 (ссылка)
не вздумай ничего менять!
Ответить С цитатой В цитатник
Pa4ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 10:41 (ссылка)
или кординально меняй и прическу и цвет или так оставляй
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Lil_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:58 (ссылка)
сделай милирование из нутри какое-нить цветное))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnVlasova   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
и так шик=)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:01 (ссылка)
так оставь)))те супер))
Ответить С цитатой В цитатник
ВрЕЕЕЕднаяЯ   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
Так супер..Только челку чуть-чуть подрежь и будет здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
согласна со всеми!
так тебе очень идёт и очень красиво)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Sugar_Pony_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:49 (ссылка)
мне подарить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
я знаю... я решила! :D мы те намутим во че
 (296x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Cocktail   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
не надо ничего делать
тебе так шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Show   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
пффффф налысо
тока так
:D
=*
прет
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
подстричь их
Ответить С цитатой В цитатник
Сани_Бич   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
_Sugar_jencore_Pony_, ахахаххахх
Ответить С цитатой В цитатник
marixyanna_coco   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:42 (ссылка)
и так оч хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Twist   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 04:57 (ссылка)
Аня_Какашкина_12_лет, как у китаны хД
Ответить С цитатой В цитатник
_Steven_Stifler_   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 11:45 (ссылка)
согласен со всемИ,оставь так
Ответить С цитатой В цитатник
Сани_Бич   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:02 (ссылка)
еже наростила...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:16 (ссылка)
жду фотографий..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сани_Бич   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
воооо
 (200x267, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
мммм..круто
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha-Paris   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:02 (ссылка)
ВАУ
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamiya   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:04 (ссылка)
да,классно)
цвет не знай тоже поменяла или мне кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку