-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авдей_Нодрёв

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2008
Записей: 12
Комментариев: 8
Написано: 26


Без заголовка

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - хуй
Настроение сейчас - заебись

Рыжик:
сказала:
"скоро поеду в Волоколамск. на электричке. потом на автобусе до своего детства. одна - не одна. мне все равно. на день, на два - тоже. но я уже давно хочу вернуться хоть на час туда. плохо представляю эту дорогу, но я все равно это сделаю. вот только жара спадет...
Макс блять сука обещал съездить со мной. и где он теперь? сидит дома и не вытаскивает свой панковский зад на улицу. блин.
по дикой жаре вчера поехала в царицыно. чтоб посидеть на плитею но плита была на солнце и пришлось сидеть на травке. и это было не менее приятно) с пивом, плеером и сигаретами. иногда самая лучшая компания. я сидела и смеялась) а люди смотрели на меня с подозрением) и это меня веселило еще больше) вот. а еще рядом дядька нашел змею. метрах в двух от меня) в общем было замечательно)

Zombie:
сказал:
Ой прастити савсем забыла, мужик то нашел змею, взял ее за загривок, скрутил ей лапки и открыв рот сдавил его что бы она его не закрывала. Так вот взял он змею потощил в кусты и наглым образом.... извините.... выебал собственно вдалике от людских глаз. таккая вот грустная история.... а еще на самом деле то не все так хорошо... да и то что я на плите не полежала меня дико обломало так что я хотела убить того мужика отнять у него змею ... и собственно ... того .... извините... да и ехать то я вобще никуда не хочу... по дорогам блядь.... с выголдобобинами. да а макс вобщем то нармальный человек такой... зря я о нем так... не хорошо получается, ну вот такая у меня хуевая жизнь... бывайте люди добрые! "

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку