В колонках играет - П. Гагарина - Я твоя
Настроение сейчас - Отпад!!!!!!Ой..ну и денек...=)С самого утра день обещал стал запоминающемся..

ну правда если не учитывать, что меня разбудила соседка звонком...)) ну я на нее не злюсь

воооотт..потом я под предлогом поехать в школу пришла к ней как раз-таки) она была в ужасном состоянии (у них вчера был выпускной)

она там по-быстрому умылась и позвала Настьку( свою одноклассницу), та, я вам скажу, выглядела не лучше=)) и мы пошли освежиться на речку, на улице жарко + еще.. а соседка живет сверху, поэтому мне надо было оперативненько спуститься, чтоб меня бабуля не спалила и мне это почти удалось)) там внизу стояла какая-то тетька и именно в тот момент, когда я спускалась, дверь открывала моя бабушка и я кааааак мотанула из подъезда=) вроде не спалила) потом мы пошли в магазин: купили там 2 пачки чипсов, лимонад, шоколад(эт ваще было разумно) и мороженое, чтоб по дороге съесть.. А! еще для "поправки их здоровья" было вино домашнее у нас...

ну значит мы пришли на пляж, а они уже купались пару раз до этого, а я вот сегодня первый раз..=) первый раз окунулись (выпили по стакану вина) меня мотало ппц))) потом пришли допили всё))и тут на пляж пришли 10 молодых парней лет по 17-18...и все такие мужчинки прям..

а мы уже датые...пошли второй раз в воду..ну как мы шли - это надо было видеть

а парни в волейбол играли и ржали над нами)) мы искупались и пошли домой..по дороге сохли ( я была в юбке и маечке ж) пока шла высохла вся почти!) а теперь надо было снова оперативненько пробраться наверх.. мы подходим к подъезду и тут меня уже палит бабуля.....вот это была жееесть)) я ей: - Ща я у Кристины сумку заберу" Сама рванула к ней, быстро переоделась и спустилась, бабушка ничего не сказала, я круто отмазалась)) а меня еще ж ждали мои одноклассники уже бывшие к 3м к ним, а время было 14:45, я поела по-быстрому, сказала бабушке, что я к маме на работу, а сама поехала к ним. Приехала туда - они там тож датые все

мы пошли домой к Кириллу и там стали играть в карты..

я сперва не проигрывала, но потом чет зачастила) а играли на желание..там у них такие желания под конец пошли с садо0мазо уклоном

потом в общем приехала домой и вот я тута=) аа!! забыла)) у меня на балансе было -56руб, я звоню маме и говорю: - Мам, кинь 40р мне, она: -Ок. Звоню папе в Пмтер: -Пап, кинь 50р на баланс, а то у меня минус, он:- ОК. Потом сестра моя мне говорит: -Я там Никите (друг по инету) сказала, что ты в минусе, он должен кинуть тебе. Я там упала)) мама положила не 40, а 50. Потом смарю смс: 100 руб зачислено, ну я и подумала,что Никита. Пишу ему в асю: Спасибо..тра-ла-ла, а он мне: эт нея..я хотел, но автомат не робил.. Я ему: - Не ври т.д. Он позвонил, я в маршрутке домой ехала как раз, он меня там уверял, что не клал.. Я не в понятках..папе я говорила ток 50, да и смс он б прислал и позвонил и спросил б типо пришли нет? а Никита думаю лукавит..
Вот такой вот денек!
P.S.: утром узнала, что Испания нас обломала и в принципе не удивлена... Но в финале я за Германию